1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Сорокин: «Подпишу контракт с «Крыльями Советов» 9 июня»

0

Валерий Сорокин: «Подпишу контракт с «Крыльями Советов» 9 июня»

Полузащитник Валерий Сорокин, покинувший «Томь» в статусе свободного агента, сообщил о том, что перейдет в «Крылья Советов».

«Не стану скрывать, что из ФНЛ у меня было более выгодное финансовое предложение, но выбрал Самару. «Крылья» возглавил бельгийский специалист Франcуа Веркотерен, а я играл в Бельгии — знаю язык, менталитет. Интересно будет поработать.

Плюс надо отдать должное заместителю генерального директора клуба Зурабу Циклаури, который проявил львиное терпение в переговорах. Надеюсь, сможем решить задачу возвращения в премьер-лигу.

9 июня еду в Самару и после медобследования подпишу контракт», — сказал Сорокин.

В минувшем сезоне Сорокин провел за «Томь» 11 матчей, а сезоном ранее стал вторым бомбардиром ФНЛ по системе «гол+пас», забив 9 мячей и отдав 10 передач. Подробную статистику выступлений 29-летнего футболиста смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Thunder™
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи парню в Крыльях, надеюсь поможет решить задачу возвращения в РПЛ.
Если Сорокин переходит в "Крылья" , то это наводит на мысль,что ГТ будет Веркотерен.
ОтветPlatiniK/S
Если Сорокин переходит в "Крылья" , то это наводит на мысль,что ГТ будет Веркотерен.
он уже физрук крыльев
А почему бы и не попробовать в Крыльях
Расскажите, он хорош?
ОтветMazyuka
Расскажите, он хорош?
по сути вторую часть сезона не играл, средний игрок как уровня томи и крыс
ОтветMazyuka
Расскажите, он хорош?
как мне кажется он ленивый, а так мозги есть
Шило на мыло сменил. Неужели в Арсенал или в Мордовию его не взяли бы, или сам не хочет в РПЛ играть?
ОтветNovak
Шило на мыло сменил. Неужели в Арсенал или в Мордовию его не взяли бы, или сам не хочет в РПЛ играть?
"Арсенал","Торпедо" "Уфа" одной ногой уже в ФНЛ.
ОтветPlatiniK/S
"Арсенал","Торпедо" "Уфа" одной ногой уже в ФНЛ.
Да, но мне кажется, что любой игрок всегда должен стремиться играть в высшей лиге своей страны.
когда-то за рубежом играл
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 5 матча и 5 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - matchinside.c o m
Магнитные бури будет в КС наводить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости