1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Обязательно поговорю с Коулом»

0

Жозе Моуринью: «Обязательно поговорю с Коулом»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что объяснится с защитником Эшли Коулом.

«Я разговаривал с Лэмпардом за пару недель до конца чемпионата, с Эшли у меня не было подобного разговора. Там были разные ситуации.

Я хочу понять, что происходит и что может произойти. Обязательно поговорю с Коулом», – заявил Моуринью.

Напомним, что Коул покинул «Челси» на правах свободного агента.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Разные ситуации" - скорее всего, это правда, что одной из причин ухода Коула стало то, что они с Моуриньо повздорили, после той вечеринки "Арсенала", на которую Коул пошел вопреки указаниям Моура. И с тех пор так и не помирились толком.

Очень жаль, на самом деле. Вообще не вижу игровых причин, по которым Эшли стоит уходить.

В новом сезоне Аспи, возможно, переместится на правый фланг. И даже при условии покупки нового левого защитника, такого сменщика как Коул днем с огнем не сыщешь.
тоесть есть шанс что он останется?
Сеск Фабрегас: «Если я покину Барселону, я хотел бы играть в команде с амбициями (Челси), а не в клубе (Арсенал), который празднует победу в кубке Англии как триумф в ЛЧ»
То есть? Моур с ним даже не говорил толком? Мдаа. Сценарий с Реалом повторяется.
Коул отчаянный парень неужели Маур прогнется? Сдает)
Хочу Фабрегаса в Челси...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости