1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Сычев своей игрой за «Локомотив» заслужил уважение и трепетное отношение к себе»

0

Ольга Смородская: «Сычев своей игрой за «Локомотив» заслужил уважение и трепетное отношение к себе»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о ситуации с форвардом Дмитрием Сычевым, который вернулся в клуб из аренды в «Волге».

– Про Сычева вопрос не поднимается?

– А какой вопрос вы имеете в виду?

– Давайте как с Обинной: он нужен «Локомотиву»?

– Дима Сычев своей игрой за «Локомотив» заслужил уважение и трепетное отношение к себе. Поэтому вопрос о его карьере я буду вести с ним один на один, а не через прессу, – отметила Смородская.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я всегда буду с уважением относится к Димке. И всегда рад видеть его в Локо, не важно в какой роли.
Я всегда буду с уважением относится к Димке. И всегда рад видеть его в Локо, не важно в какой роли.
это конечно так, но как нап, он увы .... после той травмы с рубином.... жаль!
Вот Смородская, хоть чему-то научилась, сейчас правильно ответила)
Я думаю, что Сыч к Лосю очень привык, и без его передач просто не может играть хорошо
В кои-то веки согласен с тетей Олей: каким бы бревном Сычев ни был сейчас, клуб ему многим обязан.
Головешка поехавший. Одного уровня, ахах)) Куда только Капелло смотрит? Прозевал такой талант для сборной))
Сычев - легенда! С возвращением!
Платить DJ Диме из жалости???
Даже полузащитник Семак забил больше, чем этот талантище-нападающий.
Уткин после этой новости нервно поерзал в кресле
Димас прими наш сиалекс когда один на один выйдешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости