0

Бельгия – Люксембург. Матч переведен в разряд неофициальных

Товарищеский матч между сборными Бельгии и Люксембурга переведен в категорию неофициальных.

Решение связано с тем, что в матчах сборных категории А разрешено проводить шесть замен, а главный тренер бельгийской команды Марк Вильмотс провел семь.

Таким образом, бельгийцы не получат очки в рейтинг ФИФА за победу, а игрокам матч не зачтется в число проведенных встреч за свои национальные сборные.

Также не зачтутся хет-трик форварда Ромелу Лукаку и дебют полузащитника Аднана Янузая.

Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Таким образом Янузай ещё в праве выбрать Англию или Косово)
ОтветOligomer
Таким образом Янузай ещё в праве выбрать Англию или Косово)
Забавное наблюдение, но, насколько я помню, официальный товарняк тоже не считается. Тот же Дикань не раз играл за Украину в товарищеских играх, а легионером не считается.
Ответstas63
Забавное наблюдение, но, насколько я помню, официальный товарняк тоже не считается. Тот же Дикань не раз играл за Украину в товарищеских играх, а легионером не считается.
более того он еще и за Россию играть может
Т.е. проигрывая товарищеский матч, можно сделать 7ю замену и матч будет переведён в разряд неофициальных без негативных последствий для рейтинга и статистики?)
Дону Фабио на вооружение.
Ответneelz
Т.е. проигрывая товарищеский матч, можно сделать 7ю замену и матч будет переведён в разряд неофициальных без негативных последствий для рейтинга и статистики?) Дону Фабио на вооружение.
Гы...техническое поражение нужно засчитывать, а не так как в ФИФА!
вот это новость!!! в бельгии национальный траур
Янузай обидится
прямо ножом по серду бельгийцев
Тренер клоун
Для игроков и тренера какая разница? Главное сейчас подготовка к ЧМ ))
Главное на чм не облажаться и не сделать 4 вместо 3
Тоарняки только снижают рейтинг сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем