1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фрэнк Лэмпард: «Американский чемпионат – вариант для меня»

0

Фрэнк Лэмпард: «Американский чемпионат – вариант для меня»

Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард признался, что может продолжить карьеру в одном из клубов МЛС.

«Американский чемпионат – вариант для меня. Я рассматриваю разные варианты и настраиваюсь играть дальше.

Планирую разобраться с ситуацией с новым клубом как можно скорее, но не во время ЧМ-2014, а после него.

Не думаю, что есть возможность определиться уже сейчас. Я достаточно взрослый парень, что в данный момент полностью сосредоточиться на грядущем чемпионате мира», – сказал Лэмпард.

Напомним, что недавно 35-летний полузащитник объявил о своем уходе из «Челси». Ранее сообщалось, что он может продолжить карьеру в клубе «Нью-Йорк Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЛС - оптимален для Лэмпарда, и игра на уровне, и денег заработает.
Удачи в дальнейшей карьере! Все синие болельщики будут с тобой всегда! Легенда!
МЛС отличный вариант. Это не днище типа Катара или ОАЭ. Уровень чемпионата постоянно растет, полные трибуны... ну а скорости и зарплаты позволят Фрэнку играть там еще лет 5. Хотелось бы именно там за ним следить)
Всяко лучше, чем в Катаре загнивать. А в МЛС можно даже оставаться на уровне, идёт по путю Бекса.
Фрэнку, конечно, виднее, но почему он не рассматривает Вест-Хэм? Человек и игрок его масштаба наверняка помог бы молотобойцам. Вряд ли ЗП его смущает.
Ответsalarah
Фрэнку, конечно, виднее, но почему он не рассматривает Вест-Хэм? Человек и игрок его масштаба наверняка помог бы молотобойцам. Вряд ли ЗП его смущает.
верно зарплата смущает
в млс получает на много больше
а за эмблему только спратаковцы играют
Великолепный полузащитник! Пусть не яркий и не идеальный, но отдающийся игре на все 100%, Челси будет очень сложно найти замену.
Вдвойне обидно, так как он англичанин, и так в топклубах британских футболистов все меньше и меньше.
Нужно подписать его скорее в Нью Йорк Сити. Нормально ведь, самый первый игрок в истории клуба это Вилья а второй Лэмпард. Интересно кто следующий
P.S точно схожу на первый матч Нью Йорк Сити
А на зиму еще будет в Челси приезжать поиграть, как в своё время Анри и Бэкхем! Вот увидите!
Нью-Йорк Сити к Вилье. Будет уже нп-пз. Останется взять защитника и вратаря)
МЛС отличный вариант для Фрэнки. Кстати можно как Донован и Анри приезжать зимой погонять за Челси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости