1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петиция болельщиков «Ростова» собрала более 6 тысяч подписей за двое суток

0

Петиция болельщиков «Ростова» собрала более 6 тысяч подписей за двое суток

Продолжается сбор подписей под петицией болельщиков «Ростова» Президенту России В.В. Путину против отказа Российского Футбольного Союза в выдаче клубу лицензии УЕФА. В обращении содержатся просьбы помочь повлиять на решение РФС и изыскать возможности выступления «Ростова» в «Лиге Европы» сезона 2014/2015 гг., По истечении двух суток, свою подпись под письмом поставили более 6 тысяч человек, в том числе и ветераны донского клуба, выступившие с отдельным письмом. Прочитать текст петиции и оставить свою подпись можно, перейдя по ссылке-источнику.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Deutschemann
Источник: www.onlinepetition.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
толку то, если в рук-ве дебилы, не сумевшие вовремя привести документы в порядок!?
Отличная идея, за вмешательство президента могут и РФС из УЕФА исключить, тогда ни кому еврокубков не будет и сборную с пляжа. Подписывайтесь, в Европе только этого и ждут.
ОтветАлехин
Отличная идея, за вмешательство президента могут и РФС из УЕФА исключить, тогда ни кому еврокубков не будет и сборную с пляжа. Подписывайтесь, в Европе только этого и ждут.
Ну давай языки в ж... засунем и будем молчать.
Ответfunnycap
Ну давай языки в ж... засунем и будем молчать.
Не, давай Путин вмешается и из-за придурков в РУ Ростова и клубы и сборную кикнут из международных соревнований.
Есть правила их надо соблюдать. Как РФС должен "вопрос решить"? УЕФА не ГИБДД.
Краснодар и так участвует.
Так вроде бы были разъяснения, что если б РФС дала лицензию Ростову с такими нарушениями, то на следующий сезон УЕФА мог оставить Россию вообще без лицензий, т.е. арифметика простая - в этом году играет Ростов=в следующем сезоне не играет никто. Итого: более 6 тыс человек подписались за то, чтоб лишить Россию еврокубков на следующий сезон. Эмоции понятны, но иногда надо немного думать, прежде чем что-то подписывать
ОтветNonconformisto
Так вроде бы были разъяснения, что если б РФС дала лицензию Ростову с такими нарушениями, то на следующий сезон УЕФА мог оставить Россию вообще без лицензий, т.е. арифметика простая - в этом году играет Ростов=в следующем сезоне не играет никто. Итого: более 6 тыс человек подписались за то, чтоб лишить Россию еврокубков на следующий сезон. Эмоции понятны, но иногда надо немного думать, прежде чем что-то подписывать
В Испании почемуто не отобрали все лицензии. Почему с испанской командой решение принимала УЕФА. А У нас все за всех решила внутрении чинуши. У которых явно превзятое отношение к руководству клуба Ростов. Можеь стоило дать решить европейским чиновникам. Подобных нарушений если порыть есть и у других клубов России. Но Ростов похоже Толстых перешел дорогу...
ОтветSergioF
В Испании почемуто не отобрали все лицензии. Почему с испанской командой решение принимала УЕФА. А У нас все за всех решила внутрении чинуши. У которых явно превзятое отношение к руководству клуба Ростов. Можеь стоило дать решить европейским чиновникам. Подобных нарушений если порыть есть и у других клубов России. Но Ростов похоже Толстых перешел дорогу...
Толстых у кормушки Федуна...
Лучше бы собирали подписи на увольнение ныншнего руководства.
вот интересно.. менеджмент клуба нарушил правила, за это предусмотрено (а не выдумано на ходу) определённое наказание.. так с какого опять со своими косяками в Кремль с челобитной?
я против того, чтобы Спартак играл в ЛЕ в этом сезоне.. не заслужили..
но если без эмоций, то НАДО обязательно наказывать наши клубы жёстко за такие косяки.. иначе, пока будет возможно просто поплакаться доброму дяденьке президенту в жилетку, эти косяки и игрища с деньгами никогда не закончатся.
Подписал. Болельщик Спартака
Я тоже подписался
ОтветTefuel
Я тоже подписался
Согласен, ложка хороша к обеду.
Город миллионник, а 6 тысяч набралось за два дня. Позорники, у вас еще клуб есть, представляющий ваш город в премьер лиге?
Ответзаблокированному пользователю
Город миллионник, а 6 тысяч набралось за два дня. Позорники, у вас еще клуб есть, представляющий ваш город в премьер лиге?
0,6 % всего идиотов-прекрасный показатель
0,6 % всего идиотов-прекрасный показатель
Жестко ты их))
Тем умникам, кто минусует, ваши бы силы в петицию.. Глядишь, взрослее бы стали..
Почему в разделе "Новости моей команды"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости