«Крылья Советов» по-прежнему не определились с новым гендиректором
«Крылья Советов» по-прежнему не определились с новым генеральным директором, пишет «Самарское обозрение».
По данным издания, на эту вакансию рассматриваются кандидатуры предпринимателя Османа Кадиева и заместителя гендиректора «Крыльев» по молодежному футболу Зураба Циклаури.
На данный момент обязанности гендиректора исполняет Игорь Поваров. Его предшественник Денис Маслов был уволен по окончании сезона-2013/14, по итогам которого «Крылья» вылетели из премьер-лиги.
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Самарское обозрение»
18 комментариев
Зураб Циклаури самарский а Кадиев фиг знает кто
Евгений, а это новый стиль такой ? не поднимать в ленту пользовательские новости, а писать заново, причем из источника, который в глаза не видел )
Судьба Крыльев решается. Осман Кадиев (попил/дно фнл/вторая лига) / Зураб Циклаур (Премьер лига)
Ну если из этих двух кандидатур то тогда однозначно Зураб Циклаури! А бизнесмены если хотят помогать клубу то добро пожаловать, но управлять клубом должны люди которые сами играли в футбол тем более Циклаури сам с Самары.
Уж кадиева точно нам не надо
Непростое время для нас... чего уж там!
Кто кладёт мячи как пули? Наш Зурабчик Циклаури!))
А Осман Кадиев то откуда нарисовался? Будет очередное "пилежь-внедрежь"
За Зураба!
Зураб да самарский,отец работает у него на Авиаагрегате,зам.начальника цеха,если я не ошибаюсь.Однозначно за него,кто еще из этих лучше него знает всё,что у нас в футболе происходит
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








