1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Черноморца» перейдет в «Актобе»

0

Защитник «Черноморца» перейдет в «Актобе»

Действующий чемпион Казахстана «Актобе» может пополниться бразильским футболистом Андерсоном Сантана.

В 2009 году был одним из лидеров «Наутико». В 2010 — перешел в грозненский «Терек». Однако в основной состав он пробиться не смог, выступая за дублирующую команду клуба. 6 июня 2010 года Сантана перешел в клуб «Витория» (Гимарайнш), заключив контракт на два года. Подписав в июле 2012 года контракт с одесским «Черноморцем», очень быстро стал игроком основного состава. Сыграл за «Черноморец» 26 игр в чемпионате Украины и четыре матча в Кубке Украины. Стал штатным пенальтистом команды и забил три гола. В интернет-сообществе довольно продолжительное время муссировались слухи об уходе Сантаны из «Черноморца» из-за нежелания клуба увеличивать ему заработную плату, которые не подтвердились. 3 марта 2014 года покинул клуб.

Стоит отметить, что 28-летний защитник на данный момент является свободным агентом. По данным немецкого сайта Тransfermarkt трансферная стоимость футболиста составляет 880 тысяч евро.

Сообщается, что защитник вчера прибыл в Актобе и провел переговоры с руководством клуба. А сегодня бразилец был замечен в одном из клиник города.

Напомним, что трансферное окно в Казахстане будет активно с 11 июня до 8 июля.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Хромтаучанин
Источник: sports.kz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Усиливаемся под ЛЧ
ну посмотрим сможем ли мы играть в ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем