39

Матье близок к переходу в «Барселону»

Защитник «Валенсии» Жереми Матье станет первым трансфером «Барселоны» нынешним летом.

Сторонам удалось согласовать практически все детали будущей сделки. Каталонцы намерены оформить трансфер Матье до старта чемпионата мира в Бразилии.

Подробную статистику выступлений Матье вы можете посмотреть здесь.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport.es
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
станет первым трансфером «Барселоны» нынешним летом.

Тер Штеген же первый?
Ответ 1 dreik 1
станет первым трансфером «Барселоны» нынешним летом. Тер Штеген же первый?
его еще зимой купили
Ответ Din Moriarty
его еще зимой купили
нет
Дурь какая-то. Матье неоднократно говорил, что уходить никуда не будет. К тому же этот гипотетический трансфер никак не зависит от ЧМ, потому что Матье туда не едет. Так что обделались вы с этой "новостью".
30 лет. Зачем?
Ответ dannyssimo
30 лет. Зачем?
источник не внушает доверия
Руки прочь от Жереми
Пускай Маркиньосов берут
Не хотел же француз никуда уходить, где же Сальво и Лим со своим веским словом?
Дождались бля,пердуна берут,зачем он нужен как будто на нормального игрока денег нет,жмоты бл....
такое чувство как будто Барселона специально не хочет брать не старого топ ЦЗ
Так с Халиловичем и тер Штегеном уже контракты подписаны. Матье явно берется не как основной игрок, так что переживать особо не стоит. Игрок универсальный, для скамейки очень даже неплох.
Мда...((( Нет слов!
Провёл очень сильный сезон, был наверное лучшим в "Валенсии", так что в целом - заслужил шанс поиграть в топ-клубе.
Впрочем, учитывая инвестиции Лима, думаю имеет смысл и остаться - Лос Чес сейчас пойдут наверх и кто знает, может и ту же Барсу потеснят в таблице. Как бы Матьё потом локти кусать не пришлось
Провёл очень сильный сезон, был наверное лучшим в "Валенсии", так что в целом - заслужил шанс поиграть в топ-клубе. Впрочем, учитывая инвестиции Лима, думаю имеет смысл и остаться - Лос Чес сейчас пойдут наверх и кто знает, может и ту же Барсу потеснят в таблице. Как бы Матьё потом локти кусать не пришлось
Бред не пиши,Валенсия в ближайшие пару лет точно Барсу не потеснит ,а там Матье уже и карьеру завершит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем