«Зенит-2» одержал победу над «Тосно»

В рамках 35-го тура Первенства России среди команд Второго дивизиона-зона «Запад» футбольный клуб «Тосно» встречался на МСА «Петровский» с «Зенит-2».

Игра завершилась несколько минут назад. «Зенит-2» добился победы со счетом 3:1. «Тосно» открыл счет, отличился Александр Радченко, но во втором тайме подопечным Владислава Радимова удалось трижды поразить ворота соперника, правда, к тому времени «Тосно» уже играл в меньшинстве, был удален Валентин Филатов. Дубль на счету Павла Долгова, еще один мяч забил Артем Попов.

Напомним, что клуб из Лен. Области проводил эту встречу в ранге победителя Второго дивизиона, что гарантирует ему путевку в ФНЛ.