1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Бронцетти: «Реал» планирует отпустить Морату в «Ювентус», чтобы, как и Карвахаля, выкупить через год»

0

Эрнесто Бронцетти: «Реал» планирует отпустить Морату в «Ювентус», чтобы, как и Карвахаля, выкупить через год»

Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти рассказал о ходе переговоров «Реала» и «Ювентуса» по трансферу форварда Альваро Мораты.

«Переговоры в процессе, но, на мой взгляд, они будут достаточно продолжительными.

«Реал» планирует отпустить Морату так же, как и ранее Карвахаля, чтобы через год иметь возможность выкупить его.

Тем не менее, «Реал» не отпустит Морату, пока не найдет ему замену», – сказал Бронцетти.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильная политика з боку Реала,дают шанс воспитанникам заиграть в других командах с правом возврата,а еслы не заиграют бабло за игрока получено и так.
В "Юве" Тевес с Льоренте. Куда лучше варианты были с канонирами и "Боруссией", но там, как я понимаю, не хотят включать опцию обратного выкупа.
В "Юве" Тевес с Льоренте. Куда лучше варианты были с канонирами и "Боруссией", но там, как я понимаю, не хотят включать опцию обратного выкупа.
Льоренте есть. Но надо второго нападающего. Ибо уровень нынешнего Тевеса - лузеров из локального чемпа гонять. А что он на топ-уровне представляет, все отлично видели в последних двух ЛЧ - 11 игр, 0 голов, 0 передач.
В "Юве" Тевес с Льоренте. Куда лучше варианты были с канонирами и "Боруссией", но там, как я понимаю, не хотят включать опцию обратного выкупа.
в дортмунде рамос с иммобиле, зачем маратик нужен?
Суарез - замена Морате. Шикарно живем, парни )
с обратным выкупом пусть идут нах,ну разве что прописать млн 40
Ювентус превратили в "промежуточный" клуб
ОтветGOLkipper1995
Ювентус превратили в "промежуточный" клуб
весь сериАл превратился в промежуток или скорее пробел)
морате и тельё надо уходит с ла лиги.
пака в барсе гномик играет он не даст расти этому таланту барсы. хотя я не навижу барсу и все что её касается, тельё перспективный как и мората. валить им надо обоим в барусию д. желательно, потом вернутся каждый в свою команду
Мората разочаровал. Не факт, что с него будет толк в Мадриде.
А в аренду отдать не судьба ? Или такие мелочи не для "королевского" клуба ?
ОтветTrcmi
А в аренду отдать не судьба ? Или такие мелочи не для "королевского" клуба ?
В аренде не будет смысла Ювентусу наигрывать Морату в основу - будет на подмену выходить, а в случае продажи с опцией выкупа Юве будет интерес поднять уровень игрока, который может стать игроком основы на ближайшие пару лет, либо станет опять интересен Реалу который выкупит его обратно и тем самым принесет прибыль туринскому клубу.
В принципе на этом и была построена система половинчатых прав в Италии.
Эрнесто Бронцетти изобрел велосипед))))
отпустить что бы потом выкупить-уже как то чувствуется подвох то ли руководство джувки очень круты и разведут так Реал то ли руководство Реала совсем ополоумило и им денег девать не куда)по сути продать Бензема купить напа оставить Морату и Хесе на подмене в этом сезоне будут играть еще ярче не лучше ли уже у себя оставить под спинами таких ребят как Бейл Роналду и допустим даже того же Бензема еще на сезон чем отдавать куда то не понтяно зачем что бы потом выкупить ключевой фразой является выкупить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем