1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Асхабадзе: «Уважаем решение Тихонова и желаем ему успехов»

0

Роман Асхабадзе: «Уважаем решение Тихонова и желаем ему успехов»

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал назначение бывшего тренера команды Андрея Тихонова в штаб «Краснодара».

«Контракт Андрея Валерьевича Тихонова со «Спартаком» закончился 31 мая. Мы понимаем, что он может рассматривать и принимать любые решения по поводу своей дальнейшей карьеры.

Уже не раз подчеркивал, что вопрос о формировании тренерского штаба остается открытым до назначения нового наставника «Спартака».

Мы уважаем решение Тихонова, благодарим его за работу в «Спартаке» в качестве помощника главного тренера и желаем ему всяческих успехов на новом месте», – сказал Асхабадзе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Асхабадзе, уйди!
ОтветSir_Lesha
Асхабадзе, уйди!
И проституток приведи!
Федун, если адекватны, уберите уже эту грузинскую морду из команды. С этим персонажем в роли гендиректора ничего путного ожидать не приходиться, он уже всё это доказал на деле.
Ответdoctor3006
Федун, если адекватны, уберите уже эту грузинскую морду из команды. С этим персонажем в роли гендиректора ничего путного ожидать не приходиться, он уже всё это доказал на деле.
Да забей-те вы все. Не Спартак это, а совместное, чеченско-армянско- грузинское предприятие, руководимое дилетантом болельщиком киевского Динамо.
Ответdoctor3006
Федун, если адекватны, уберите уже эту грузинскую морду из команды. С этим персонажем в роли гендиректора ничего путного ожидать не приходиться, он уже всё это доказал на деле.
Так ты сам ответил на свою просьбу: Федун, если АДЕКВАТНЫ... =) Видимо, что даже очень не
При всем уважении к Тихонову, как к игроку, я не верю, что из него получится толковый тренер.
При всем уважении к Тихонову, как к игроку, я не верю, что из него получится толковый тренер.
При всем уважении к Тихонову, как к игроку, я не верю, что из него получится толковый тренер.
-------------------------------------------------------
я такого же мнения... не видно в нем тренера.
Тише не привыкать быть ненужным Спартаку...
Асхабадзе.....уходи уже ....быстро! Нас болельщиков устроит только одна ситуация - ты уйдешь и мы будем уважать твой выбор
Какая прелесть!
Прямо молодцЫ!
Спартаковкие управленцы в своем репертуаре... Странно еще, что н@хyй не послали...
Вторую легенду после Валеры гонят из клуба, Федун уйди сам!
асхабадзе на выход!!! уступи место тише!"!!!!!!!
Мне жаль, что такой человек уходит из команды, но номинально грузин прав - как можно формировать тренерский штаб без главного тренера??? Андрею наверняка предложили бы работу с детьми, но работать в тренерском штабе команды премьер-лиги куда интересней для Андрея, наверняка. желаю нашей Легенде всяческих успехов на новом месте и обязательного возвращения домой, в Спартак.
потеряли единственного настоящего Спартача. всех уже разогнали, поэтому и команда в одном месте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости