1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ташуев подписал контракт с «Анжи»

0

Ташуев подписал контракт с «Анжи»

Тренер Сергей Ташуев подписал контракт с махачкалинским «Анжи».

«Перед командой поставлена задача вернуться в Российскую футбольную премьер-лигу», — сказал Ташуев.

О назначении Ташуева на пост главного тренера руководство «Анжи» объявило 22 мая, но контракт подписан только сейчас. В минувшем сезоне специалист тренировал донецкий «Металлург».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это подтверждает то, что "Анжи" пришел всерьез и надолго... в ФНЛ.
Полку физруков прибыло!На Анжи можно смело ставить крест.
Это выдержка из интервью президента ФК «Ростов» Сергея Горбаня.

«Отношение Толстых к южному футболу удивляет. Я не беру в расчёт «Краснодар», но посмотрите, что произошло за последнее время: «Алания» перестала существовать, «Анжи» вылетел в первую лигу, «Спартак» из Нальчика фактически закрыт, «Ангушт» играет лишь во второй лиге. Лишь благодаря Рамзану Кадырову удержался в премьер-лиге «Терек». И никакой помощи от главы РФС эти клубы не дождались. Руководитель должен быть созидателем, а не разрушителем. И в ходе нашего с Толстых разговора я так и не услышал слов о том, что он нам поможет. Только одно: «Я разберусь»», — сетует Горбань.
ОтветAngi05
Это выдержка из интервью президента ФК «Ростов» Сергея Горбаня. «Отношение Толстых к южному футболу удивляет. Я не беру в расчёт «Краснодар», но посмотрите, что произошло за последнее время: «Алания» перестала существовать, «Анжи» вылетел в первую лигу, «Спартак» из Нальчика фактически закрыт, «Ангушт» играет лишь во второй лиге. Лишь благодаря Рамзану Кадырову удержался в премьер-лиге «Терек». И никакой помощи от главы РФС эти клубы не дождались. Руководитель должен быть созидателем, а не разрушителем. И в ходе нашего с Толстых разговора я так и не услышал слов о том, что он нам поможет. Только одно: «Я разберусь»», — сетует Горбань.
Ну и?)
Толстых в ответе ещё и за то, что вылетел Анжи, обанкротился Нальчик и...Ангушт во второй лиге?)))))))))
Как говорил незабвенный турецкоподданный). здесь только остается обратиться в Лигу сексуальных меньшинств! Там помогут)))
Или сетуйте с Горбанем вместе...ещё и Ростову посочувствуйте, если Анжи от этого легче станет...
ОтветAngi05
Это выдержка из интервью президента ФК «Ростов» Сергея Горбаня. «Отношение Толстых к южному футболу удивляет. Я не беру в расчёт «Краснодар», но посмотрите, что произошло за последнее время: «Алания» перестала существовать, «Анжи» вылетел в первую лигу, «Спартак» из Нальчика фактически закрыт, «Ангушт» играет лишь во второй лиге. Лишь благодаря Рамзану Кадырову удержался в премьер-лиге «Терек». И никакой помощи от главы РФС эти клубы не дождались. Руководитель должен быть созидателем, а не разрушителем. И в ходе нашего с Толстых разговора я так и не услышал слов о том, что он нам поможет. Только одно: «Я разберусь»», — сетует Горбань.
То, что Толстых сука, давно все начали понимать.
Зачем нужно информацию касающуюся команды ФНЛ, ставить в один ряд с Главными новостями ?!
ОтветLiverpool 1892
Зачем нужно информацию касающуюся команды ФНЛ, ставить в один ряд с Главными новостями ?!
Ответ простой - "Анжи" интересен, и даже если они будут играть во втором дивизионе, новости о команде будут в главных новостях, вам остаётся только смириться с этим...))
Состав у Анжи слабеет. Через пару годков будут гонять дерби с Дагдизелем во втордиве.
Цену себе набивал или руководство Анжи желаемое выдавало за действительное ?)))) лучше бы Гордеева назначили
Сбылась мечта идиотов. Анжи в ФНЛ. Сейчас фаны свиней, коней, паровоза и голубых, будут рубиться между собой на стадионах и в инете, показывая миру свою культуру и цивилизованность. Фаны зенита и спартака не раз показывали это ))))
Прощай, родной клуб(( Не будет никакого возврата в РФПЛ. Если только лет через десять в процессе естественного отбора не появится талантливая местная молодежь...теперь болеем за сохранение академии в том виде, в которой она существует сегодня.
все возвращается на круги своя....
Пройдут эмоции, улягутся страсти. Ташуев соберёт новую команду, там и посмотрим. Поддержка будет всегда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости