1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «Состав сборной Германии сбалансирован, каждая позиция продублирована»

0

Йоахим Лев: «Состав сборной Германии сбалансирован, каждая позиция продублирована»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев объяснил свое решение не брать на чемпионат мира Марселя Шмельцера, Кевина Фолланда и Шкодрана Мустафи.

«Я был впечатлен тем, как все футболисты хорошо поработали в Южном Тироле, стараясь себя показать. На это я и надеялся.

Решение было непростым. Шкодран, Марсель и Кевин очень расстроены, я понимаю это. Им было сказано об этом в личной беседе. Надеюсь, их карьеры будут развиваться успешно, и у них еще будет шанс сыграть на большом турнире

Я уверен на 100% во всех футболистах, которые поеду в Бразилию. У нас правильное сочетание молодых и одаренных вместе с опытными футболистами, которые знают, что почем.

Состав сбалансирован, каждая позиция продублирована. У игроков есть характер, у команды есть характер, и мы с уверенностью летим в Бразилию, ставя большие цели», – сказал Лев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал оставить Кевина, думал что Гроскройца..Ехать в страну техничного футбола без главного финтифлера Гроскройца- безумие!
Ну а по Шмельцеру все и так понятно было, травма, большой перерыв.
Если вдруг Россия не выйдет в финал, буду болеть за Германию:)
Прочитал оставить Кевина, думал что Гроскройца..Ехать в страну техничного футбола без главного финтифлера Гроскройца- безумие! Ну а по Шмельцеру все и так понятно было, травма, большой перерыв. Если вдруг Россия не выйдет в финал, буду болеть за Германию:)
Если ВДРУГ не выйдет в финал)))))). Начинай #прямосейчас болеть за Германию.
Дай бог вам успеха. Германия лучшая!
немцы могут улучшить свой результат 3 последних чемпионатов мира: если не будут делать ставку на Озила, Хедиру и Крооса.
потому что с такими безвольными игроками, грандиозных успехов не добиваешься.
Если немцы не возьмут титул, Лёва в Германии просто сожрут...
Ответhalfelven
Если немцы не возьмут титул, Лёва в Германии просто сожрут...
Его должны были сожрать ещё в 2006,не так ли?Но ему продолжают верить,что очень и очень правильно!Успех придёт!
ОтветStepurko Oleg
Его должны были сожрать ещё в 2006,не так ли?Но ему продолжают верить,что очень и очень правильно!Успех придёт!
В 2006 сборную тренировал Клинсманн)
Ога, так охрененно сбалансирована, что случись что с Клозе, и голы будет некому забивать. Защиту насилуют второй матч подряд (теперь уже африканцы). Плюс тупой Подольски опять едет туристом. В общем, Германия проиграет сразу в 1/8, чему я буду несказанно рад - может, хоть так Лева уберут с должности и сборная перестанет катать вату, а в основе появится реальная а не ложная девятка.
Ответmu_fan_91
Ога, так охрененно сбалансирована, что случись что с Клозе, и голы будет некому забивать. Защиту насилуют второй матч подряд (теперь уже африканцы). Плюс тупой Подольски опять едет туристом. В общем, Германия проиграет сразу в 1/8, чему я буду несказанно рад - может, хоть так Лева уберут с должности и сборная перестанет катать вату, а в основе появится реальная а не ложная девятка.
херь какая то
Ответmu_fan_91
Ога, так охрененно сбалансирована, что случись что с Клозе, и голы будет некому забивать. Защиту насилуют второй матч подряд (теперь уже африканцы). Плюс тупой Подольски опять едет туристом. В общем, Германия проиграет сразу в 1/8, чему я буду несказанно рад - может, хоть так Лева уберут с должности и сборная перестанет катать вату, а в основе появится реальная а не ложная девятка.
то есть Россия в 1/4?))
Гросскройц в составе, это круто
У них очень хорошие шансы на победу.
Ответbro_1911
У них очень хорошие шансы на победу.
без форварда проблематично. да и оборону Лёв не очень хорошо ставит. мне кажется Германия ограничится либо 1/4 либо 1/2 в зависимости от жребия и везения. не думаю что Лёв пройдёт Бразилию, Испанию или Италию.
У Лева последний шанс!
Пожелаем Успехов!
Я, я, квадратиш, практиш, гуд
немецкая педантичность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости