1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме Сикейра: «Хотел бы остаться в «Бенфике», а также жду предложений от других клубов»

0

Гильерме Сикейра: «Хотел бы остаться в «Бенфике», а также жду предложений от других клубов»

Защитник «Гранады» Гильерме Сикейра сказал, что пока не имеет представления о том, за какой клуб будет выступать в следующем сезоне.

«Сейчас я не могу сказать ничего определенного насчет своего будущего. Я бы хотел провести переговоры и остаться в «Бенфике», но в то же время жду предложений от других клубов», – сказал Сикейра.

Напомним, «Бенфика», не собирается выкупать Сикейру, который на правах аренды выступал за лиссабонцев.

Сообщалось, что бразильцем интересуется «Атлетико» на случай возможного ухода защитника Филипе Луиса.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Inside spanish football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сильно сказано
я люблю США, но также я патриот России
А потом окажется с детства за Монако
2 зайца одним ударом
Пора бы уже определиться...
Ненавижу 2 вещи: расизм и негров.
Женская логика в мужском организме
И рыбку съесть на жуй сесть, как говорится)))
Это такой перевод или это не такой перевод?
"В то же время" и "а также" - немного разные вещи, смысл интервью искажен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем