1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «В игре с Норвегией я видел массу людей, ходивших по полю пешком»

0

Анатолий Бышовец: «В игре с Норвегией я видел массу людей, ходивших по полю пешком»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал игру команды в товарищеском матче с Норвегией (1:1).

«Мы не можем говорить, что наша команда могла легко выиграть на классе. Сейчас просто нет такой команды, которую мы смогли бы победить на классе, пешком передвигаясь по полю.

В игре с Норвегией я видел массу людей, ходивших по полю пешком. Это плохо. Настрой у команды был. Тот максимум, который они могут показать сейчас, они, к сожалению, не показали.

Они просто не смогли добиться результата. Хочется надеяться, что у дона Фабио в голове есть другой план игры для чемпионата мира.

До вчерашнего поединка я был уверен в том, что у Алжира нет никаких шансов во встрече с Россией. Но теперь все мы видим, что они – достойный соперник любой сборной на чемпионате мира. В игре с Арменией они показали блестящий футбол. Они хорошо контратакуют, поэтому нашим надо будет вновь лишить соперника пространства», – отметил Бышовец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Rusfootball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего удивительного и нового в этом нет. Всегда так было...
Сейчас не бегают...
На ЧМ будут говорить, что игроки устали после РФПЛ...
В августе начнется РФПЛ , скажут что устали из за ЧМ...
В конце декабря скажут, что уже конец первого круга...
В начале марта- что еще не вошли в ритм после зимнего перерыва..
И так по кругу, до бесконечности.
Лучше сейчас недорабатывают, чем как с Адвокатом: переработали на товарищеских и не хватило на ЧЕ. Пик должен быть на ЧМ. Сейчас он не нужен.
Лучше сейчас недорабатывают, чем как с Адвокатом: переработали на товарищеских и не хватило на ЧЕ. Пик должен быть на ЧМ. Сейчас он не нужен.
переработали на товарищеских

------------------------------------------

воу воу палехче. Наверно это стало причиной провала. Перетренировались парни
"До вчерашнего поединка я был уверен в том, что у Алжира нет никаких шансов во встрече с Россией" - сколько еще в России таких экспертов, которые "только вчера" что-то узнают о сопернике. После этих слов абсолютно уверен, что Бышевец ничего не знал о Шотландцах в 1992, собирался закидать их шапками, в результате 0:3 и позорный вылет команды СНГ с чемпионата Европы.
Монтоливо вчера показал настрой. Теперь поможет своей сборной с больничной койки.
Светоч не может быть неправ
«В игре с Норвегией я видел массу людей, ходивших по полю пешком»
Йопта, что, Вираж уже и в Норвегию сходил??))))
в матче с Арменией они играли находясь в приличной физической форме, а не под нагрузками. специально Капелло игроков на месяц забрал, чтобы физику должным образом заложить, все знали что будут тяжёлые ноги, но посмотрели пару товарников и сразу "из группы не выйдем", "Алжиру влетим". ну ёлки палки, ещё больше полумесяца до первой официальной игры! и причём эти же люди в случае успеха на мундиале первыми же будут кричать, как Капелло грамотно команду подготовил!
Ответzer
в матче с Арменией они играли находясь в приличной физической форме, а не под нагрузками. специально Капелло игроков на месяц забрал, чтобы физику должным образом заложить, все знали что будут тяжёлые ноги, но посмотрели пару товарников и сразу "из группы не выйдем", "Алжиру влетим". ну ёлки палки, ещё больше полумесяца до первой официальной игры! и причём эти же люди в случае успеха на мундиале первыми же будут кричать, как Капелло грамотно команду подготовил!
Бред не пишите, уважаемый! Алжир в одной группе с нами, и тоже готовится также, как и все, то есть, они тоже играют под нагрузками! И выглядели они в матче с Арменией просто супер, плюс еще и здоровые все, как на подбор. Алжир не слабее нас.
Ответзаблокированному пользователю
Бред не пишите, уважаемый! Алжир в одной группе с нами, и тоже готовится также, как и все, то есть, они тоже играют под нагрузками! И выглядели они в матче с Арменией просто супер, плюс еще и здоровые все, как на подбор. Алжир не слабее нас.
Делать выводы по то
они сейчас под нагрузками, конечно они пешком ходят
"До вчерашнего поединка я был уверен в том, что у Алжира нет никаких шансов во встрече с Россией"-и это говорит заслуженный тренер? Как это никаких шансов? Мы что испанцы?!
У Алжира приличная команда,с отличным тренером и игроками из ведущих европейских чемпионатов! Изначально было ясно что наши шансы примерно равны!
Вот потому что футболисты ходят - Гулливеры и бегают!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости