1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паулиньо: «У меня нет никаких проблем в «Тоттенхэме»

0

Паулиньо: «У меня нет никаких проблем в «Тоттенхэме»

Полузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо заявил, что его все устраивает в клубе, несмотря на некоторые сложности в первом сезоне.

«У меня был какой-то период, когда я не играл, но это не было проблемой. В «Коринтиансе» мне тоже пришлось подождать, прежде чем получить место в стартовом составе. Когда сменился тренер, я стал часто выходить на поле, у меня не было никаких проблем с Тимом Шервудом.

На Кубке конфедераций у меня была большая роль в сборной, я знаю, что на чемпионате мира будет важен каждый игрок. Если возможность предоставится, надеюсь, смогу помочь команде. Мы очень хорошо провели Кубок конфедераций и должны сыграть еще сильнее на чемпионате мира», – сказал Паулиньо.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А недавно говорил что вообще нет желания оставаться в Тоттенхэме
Чем он лучше нашего Кариоки?
Ответзаблокированному пользователю
Чем он лучше нашего Кариоки?
ВСЕМ
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 5 матча и 5 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - matchinside.c o m
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем