1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС не поможет «Ростову»

0

РФС не поможет «Ростову»

Российский футбольный союз не сможет помочь «Ростову» с получением лицензии для участия в Лиге Европы, вопреки сказанному в статье 15 «Правил УЕФА по лицензированию клубов».

- РФС обязан не позднее 15 апреля направить письменное уведомление в Администрацию УЕФА о возможности такого исключительного применения системы лицензирования с указанием названия соответствующего клуба, — говорится в пункте втором главы 16 «Руководства Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации».

Таким образом, единственный шанс «Ростов» — подача апелляции в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. Если же швейцарцы оставят в силе решение УЕФА, в Лигу Европы попадет «Спартак», прошедший лицензирование заранее.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: деревенский
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Ростову" надо идти до конца, чтобы футболисты знали - клуб сделал всё что мог.
Ответlange
"Ростову" надо идти до конца, чтобы футболисты знали - клуб сделал всё что мог.
клуб обосрался с лицензией
Ответlange
"Ростову" надо идти до конца, чтобы футболисты знали - клуб сделал всё что мог.
Такое ощущение что командой руководят госарбайтеры которые не в курсе законов управления клубом
Жесть! РФС то здесь причём? "Заговорщики" млин. Такие заговоры случились в этот год в Италии, Румынии, Венгрии. Севилья вообще по-моему с девятого места так попала в ЛЕ. И я согласен с тем, что начали жёстко проверять финансовое состояние клубов, ибо надоело как каждый год у нас два-три клуба оказываются на грани снятия с чемпионата и слезно просят помощи у володьки.
В данном случае у Ростова были деньги чтобы закрыть долги, но вовремя этого не сделали. 100% вина управленцев клуба
Ответz.e.r.o
Жесть! РФС то здесь причём? "Заговорщики" млин. Такие заговоры случились в этот год в Италии, Румынии, Венгрии. Севилья вообще по-моему с девятого места так попала в ЛЕ. И я согласен с тем, что начали жёстко проверять финансовое состояние клубов, ибо надоело как каждый год у нас два-три клуба оказываются на грани снятия с чемпионата и слезно просят помощи у володьки. В данном случае у Ростова были деньги чтобы закрыть долги, но вовремя этого не сделали. 100% вина управленцев клуба
«жёстко».. )))))) «жЁстко».. ))))) «ЖЁСТКО»... ))))))
Ростову без Дзюбы и Жано ни только в ЛЕ делать нечего ну и в ЧР)))
Ответfan-at85
Ростову без Дзюбы и Жано ни только в ЛЕ делать нечего ну и в ЧР)))
Не соглашусь. Да , и Жано и Артем ценные игроки, но Ростов и без них показывал добротный футбол. Главное в Ростове сейчас это наличие Божевича, но при таком развитии событий, не удивлюсь если он уйдет.
Ростов как и Парма, страдают от великого платини...надо всем клубам, которых будут пускать вместо них в ЛЕ, просто отказываться, и следовать все-таки спортивному принципу, а не денежному.
рфс продажная...к*зел (с)
Гинер и Федун - одного поля ягоды.Их никто не любит, и это понятно. Разница лишь в том, что Гинера кони любят, потому что он им чашки приносит.
Ростов должен благодарить РФС что они вообще допустили их в чемпионат России.
Жаль только игроков Ростова а остальные вроде не при делах а функционеры клуба и РФС меньше бы жевали сопли и занимались своими прямыми обязанностями и глядишь не было бы проблемы с лицензированием Ротова . Игроки бились на поле не на шутку и приз завоевали и теперь игрокам кукиш наверняка а функционеры не пострадают и своё бабло получат с лихвой и премии и прочие надбавки .....
Ответзаблокированному пользователю
Жаль только игроков Ростова а остальные вроде не при делах а функционеры клуба и РФС меньше бы жевали сопли и занимались своими прямыми обязанностями и глядишь не было бы проблемы с лицензированием Ротова . Игроки бились на поле не на шутку и приз завоевали и теперь игрокам кукиш наверняка а функционеры не пострадают и своё бабло получат с лихвой и премии и прочие надбавки .....
Жаль только игроков Ростова а остальные вроде не при делах а функционеры клуба и РФС меньше бы жевали сопли и занимались своими прямыми обязанностями и глядишь не было бы проблемы с лицензированием Ротова . Игроки бились на поле не на шутку и приз завоевали и теперь игрокам кукиш наверняка а функционеры не пострадают и своё бабло получат с лихвой и премии и прочие надбавки .....
------------------------------------------------------------------------------
Проблема лицензирования Ростова - это проблема Ростова, его руководителей, и только! В обязанности РФС не входит решать вопросы с долгами клубов, на чем и погорел, собственно, Ростов! Все вопросы щас должны быть исключительно к руководству клуба "Ростов" и к его спонсорам. Заканчивайте уже РФС поливать, он здесь вообще не при делах!
1. Про "Спартак". А точнее как правильно (по совести) поступить Федуну. Было бы правильно отказаться от участия в ЛЕ. Это элементарная корпоративная солидарность. Спортивный принцип превыше чиновничьих падлянок.
2. Про "Ростов". Безобразие! О чём думали менеджеры клуба? Им наплевать на болельщиков! Клуб принадлежит Ростовской области и губернатору принимать решение. Шикунов должен ответить по всей строгости и одной отставки здесь будет мало! Вот уже несколько сезонов перед началом чемпионата у клуба возникают проблемы с лицензированием. Кто виноват? Болелы? Футболисты?
Ответзаблокированному пользователю
1. Про "Спартак". А точнее как правильно (по совести) поступить Федуну. Было бы правильно отказаться от участия в ЛЕ. Это элементарная корпоративная солидарность. Спортивный принцип превыше чиновничьих падлянок. 2. Про "Ростов". Безобразие! О чём думали менеджеры клуба? Им наплевать на болельщиков! Клуб принадлежит Ростовской области и губернатору принимать решение. Шикунов должен ответить по всей строгости и одной отставки здесь будет мало! Вот уже несколько сезонов перед началом чемпионата у клуба возникают проблемы с лицензированием. Кто виноват? Болелы? Футболисты?
ты предлагаешь всем клубам по очереди отказаться?
Ответзаблокированному пользователю
1. Про "Спартак". А точнее как правильно (по совести) поступить Федуну. Было бы правильно отказаться от участия в ЛЕ. Это элементарная корпоративная солидарность. Спортивный принцип превыше чиновничьих падлянок. 2. Про "Ростов". Безобразие! О чём думали менеджеры клуба? Им наплевать на болельщиков! Клуб принадлежит Ростовской области и губернатору принимать решение. Шикунов должен ответить по всей строгости и одной отставки здесь будет мало! Вот уже несколько сезонов перед началом чемпионата у клуба возникают проблемы с лицензированием. Кто виноват? Болелы? Футболисты?
Если Спартак откажется.значит играть будет следующий за Спартаком команда.Вы хоть один случай покажите,кто отказался от еврокубков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости