1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гостиница сборной России на ЧМ-2014 имеет собственную артезианскую скважину для водоснабжения

0

Гостиница сборной России на ЧМ-2014 имеет собственную артезианскую скважину для водоснабжения

Гостиница сборной России в городе Иту, где команда будет базироваться во время ЧМ-2014, обеспечена собственной артезианской скважиной и не испытывает проблем с водоснабжением.

В городе Иту проживает около 150 тысяч человек. Из-за продолжительной засухи запасы воды значительно сократились, и местным властям пришлось ограничить подачу воды в дома жителей.

Также сообщается, что водохранилища гидросистемы Кантарейра, которая обеспечивает мегаполис Сан-Паулу, сейчас заполнены лишь на четверть. Гидросистема обеспечивает городу 33 тысячи литров воды в секунду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: «ИТАР-ТАСС»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В пьянстве замечены не были, но по утрам жадно пили артезианскую воду
Обычно у нас чем лучше гостиница, тем хуже выступление на турнире.
поздно пить боржоми
А как Вы догадались?
нашим бы нефтяную
Давно понятно,что на обычных людей всем на*рать.
РФСу - пряник за грамотный выбор гостиницы.
Ответзаблокированному пользователю
РФСу - пряник за грамотный выбор гостиницы.
Привет! РФС тут не причём, это заслуга Капелло лично выбиравшего базу.
главное чтоб кальянная комната в гостишке была,
чтоб парни после игры могли оттянуться...
главное чтоб кальянная комната в гостишке была, чтоб парни после игры могли оттянуться...
Не после игры, а перед игрой.
После игры уже поздно оттягиваться.
ОтветLanc
Не после игры, а перед игрой. После игры уже поздно оттягиваться.
а да,
забыл о традициях наших парней))
ну хоть воду с собой везти... не придётся
денисов пойдет продавать воду горожанам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости