1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Уже на следующей неделе могут появиться позитивные новости по Широкову»

0

Фабио Капелло: «Уже на следующей неделе могут появиться позитивные новости по Широкову»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о самочувствии полузащитника «Зенита» Романа Широкова.

«Широков занимается каждый день, два раза в день, интенсивно. Уже на следующей неделе могут появиться позитивные новости.

Кто не поедет на ЧМ? Правильно и справедливо ждать до последнего момента. Могут случиться травмы, лучше всегда подстраховаться», – заявил Капелло.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Широкова нам дальше четвертьфинала не пройти, дай бог ему здоровья...
ОтветAlexandR
Без Широкова нам дальше четвертьфинала не пройти, дай бог ему здоровья...
Без Широкова из группы не выйдем.
ОтветAlexandR
Без Широкова нам дальше четвертьфинала не пройти, дай бог ему здоровья...
Нам и с Широковым дальше 1/4 нереально практически пройти
Рома на ЧМ себя еще покажет!
В самый нужный момент!
#ромаверим
Видать не только мы заждались позитивных новостей по Широкову.
Рома, ну ты это... выздоравливай уже.
Дома тренируется,епт
Если не поедет, то это большая потеря для сборной. Жаль.
Роман Николаич - безусловно лидер)
Только непонятно зачем капитанит Денисов
ОтветSCHENN
Роман Николаич - безусловно лидер) Только непонятно зачем капитанит Денисов
Харизма у него круче ,чем у остальных и Фабио не лох ,что бы этого не замечать!
ОтветSCHENN
Роман Николаич - безусловно лидер) Только непонятно зачем капитанит Денисов
Денисов же вице-капитан. Не?
Без Широкова будет архи сложно, креативить в центре некому, разве что Дзагоеву, и то, отчасти.
Широков нужен обязательно, если кержаков провалится, и сборная не дойдет до четвертьфинала, за дзюбу капелло будут спрашивать
ОтветМарат
Широков нужен обязательно, если кержаков провалится, и сборная не дойдет до четвертьфинала, за дзюбу капелло будут спрашивать
Да все уже давно поняли ,кто такой Дзюба!
Вопросы только лошары задавать будут!
Капелло, разреши ему отписаться в твиттере,- и всё пройдёт.
Я,понимаю, что патриотизм. И все дела. Но, что Широков, Дзагоев и тд и тп- уровень 1/4 максимум. Капельте дальше господа хорошие.
ОтветUnmercy
Я,понимаю, что патриотизм. И все дела. Но, что Широков, Дзагоев и тд и тп- уровень 1/4 максимум. Капельте дальше господа хорошие.
А по- твоему 1/4 - это плохо? Если сборная выйдет в четвертьфинал, то думаю не я один буду радоваться и плясать на машинах)
ОтветMiccoli
А по- твоему 1/4 - это плохо? Если сборная выйдет в четвертьфинал, то думаю не я один буду радоваться и плясать на машинах)
Не думаю,что тебе это придется сделать....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем