1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» опровергло информацию об обращении Бельханда в ФИФА с просьбой о разрыве контракта

0

Киевское «Динамо» опровергло информацию об обращении Бельханда в ФИФА с просьбой о разрыве контракта

Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко опроверг информацию о том, что полузащитник команды Юнес Бельханда обращался в ФИФА с просьбой расторгнуть контракт с украинским клубом.

«Может, и не стоило бы нам обращать внимания на настойчивость некоторых электронных СМИ в их стремлении отправить ведущих наших игроков в какой-то зарубежный клуб, поскольку это привычная картина для межсезонья с его информационным голодом. Если бы не имела место откровенная дезинформация. Как это происходит сейчас в отношении Бельханда.

Одному футбольному интернет-ресурсу судьба нашего игрока, похоже, просто не дает покоя: что ни день – то заметка об уходе Юнеса из «Динамо». Поэтому прошу расценивать следующую информацию как официальную: Бельханда по поводу якобы своего желания досрочно расторгнуть контракт с киевским «Динамо» в ФИФА не обращался.

Не обращались также и в наш клуб представители «Бешикташа», о чем пишут некоторые СМИ, с предложениями о приобретении или об аренде Беланда.

Наконец, наш клуб в данный момент вовсе не горит желанием расставаться с одним из ведущих своих игроков, каковым Юнес, безусловно, является», – подчеркнул Семененко.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да там скоро коллективное обращение от всех легионеров с просьбой о разрыве контракта в ФИФА поступит
Ответ32/9/6/2/3/2
Да там скоро коллективное обращение от всех легионеров с просьбой о разрыве контракта в ФИФА поступит
Почему?все нормально скоро все бандиты будут убиты на востоке,а диверсия война в Крыму навряд ли в этом году точно,потом будут этим заниматься Крымом власть Украины.
ОтветVbif7
Почему?все нормально скоро все бандиты будут убиты на востоке,а диверсия война в Крыму навряд ли в этом году точно,потом будут этим заниматься Крымом власть Украины.
У тебя вместо мозгов сало
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем