0

Александр Епуряну: «Я процентов на девяносто уверен, что покину «Анжи»

Защитник «Анжи» Александр Епуряну заявил, что намерен покинуть махачкалинский клуб.

«Пока ничего не могу сказать, так как был в расположении сборной и ни с кем в клубе этот вопрос не обсуждал.

Сейчас я буду подыскивать себе другую команду в российской премьер-лиге, так как на девяносто процентов уверен, что покину «Анжи», – сказал игрок.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: samur.
Источник: www.moldfootball.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот интересная штука.
Вылетают команды, клубы, названия, стадионы, болельщики, а игроки наигравшие на вылет остаются в ПЛ. Уверен что бОльшая часть футболистов из вылетевших команд их покинут, и часть из них перейдут в попавшие в премьер лигу клубы. Вот такой круговорот природы
Благодаря епуряноподобным Анжи оказалась там где оказалась, бегите неудачники.
Ответsuuuperman
Благодаря епуряноподобным Анжи оказалась там где оказалась, бегите неудачники.
Большое им за это спасибо! И низкий поклон!
Ответsuuuperman
Благодаря епуряноподобным Анжи оказалась там где оказалась, бегите неудачники.
Зря на человека катишь...он один из самых надежных и грамотных защитников был у Анжи. Удачи парню в новом клубе!
Это’0 ушел первым, но ему поклоняются), а Епуряну, который бился до конца, хотя и понимал, что шансов нет - предатель)
Какие то странные люди имеют такую логику)))
Правильно а что им делать если Анжи как команда превратилась в муссор) я бы тоже ушел кому охото играть в пердиве ))
После распродажи этого состава, можно точно предположить, что владелец Анжи и не думает об возвращении в ПЛ...и это , думаю, уже чистая политика, в знак "благодарности" нашему бандуристу, за его "заботу" о возвращении команды в родные пенаты!
Те ребята, которые про крысы и корабль пишут. Вы футболом интересуетесь? Я за Анжи не болею, но почему-то в курсе, что большинство своих "подбитых" звездных летчиков они брали зимой НА ПОЛГОДА.
Крысы бегут с затонувшего корабля...
"Сделал дело - гуляй смело" ©
Пипец все как крысы сбежали с корабля !!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем