Нальчикский «Спартак» может сняться с первенства ФНЛ
Нальчикский «Спартак» может сняться с первенства ФНЛ и начать выступления во втором дивизионе, сообщил технический директор клуба Таймураз Тарканов.
«Не исключена вероятность того, что «Спартак-Нальчик» может сняться с первенства ФНЛ во второй дивизион.
Советом директоров рассмотрены все возможные варианты финансирования клуба и дальнейшего участия команды в ФНЛ.
На данную минуту еще ведутся переговоры с потенциальными спонсорами и инвесторами.
Думаю, сегодня до конца дня советом директоров будет объявлено окончательное решение по дальнейшей судьбе клуба», – написал Тарканов в своем твиттере.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: твиттер Таймураза Тарканова
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Жаль, что от этого теперь зависит футбол.
Вся абсурдность нашего футбола в том, что на грани существования такие команды как Спартак Нч, Алания, Ротор, а в РПЛ Уфа и Мордовия
Жалко клуб. Ведь регион действительно футбольный.
Искренне жалко болельщиков клуба. Этот клуб смог оставить свой след в РФПЛ....Жалко, что ещё один клуб, сумевший это сделать без звёзд в составе и огромного финансирования, умирает.