• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Вайденфеллер: «Если Нойер не успеет восстановиться, я готов подменить его на ЧМ-2014»
24

Роман Вайденфеллер: «Если Нойер не успеет восстановиться, я готов подменить его на ЧМ-2014»

Голкипер сборной Германии Роман Вайденфеллер поделился мнение о травме первого номера бундестим Мануэля Нойера.

«Я совершенно уверен, что Мануэль успеет восстановиться вовремя. Но если случится так, что он не успеет, я буду готов подменить его. У меня у самого была травма плеча в прошлом, так что мы с ним обсудили это.

Голкипер задействует плечо при любом движении. Поэтому очень неприятно получить такую травму. Очень важно вернуть тонус мышцам плеча. Но при сегодняшнем уровне медицины возможно все. Думаю, Нойер будет готов к началу чемпионата мира.

Это потрясающе, что я нахожусь в сборной Германии. Думаю, это замечательный венец моей карьеры, особенно учитывая, что мы едем в такую страну, как Бразилия, где все сходят с ума по футболу», – сказал Вайденфеллер.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Карпин: Если Фабио Капелло не успеет поправиться, я готов подменить его на ЧМ-2014.
Слава богу Акинфеев в порядке и мы не слышим подобных высказываний от Лодыгина) Такого бы Россия не пережила)
Слава богу Акинфеев в порядке и мы не слышим подобных высказываний от Лодыгина) Такого бы Россия не пережила)
Сосни Сосна.
Слава богу Акинфеев в порядке и мы не слышим подобных высказываний от Лодыгина) Такого бы Россия не пережила)
да уж. Лодыгин среднего уровня кипер, а пиарят его дай боже
Нойер конечно вратарь мирового класса, но и Вайденфеллер тоже заслужил играть в сборной...
казалось бы, столько классных вратарей у немцев, но на однозначно первого номера тянет только Нойер. Как-то тяжело в этой роли представить Вайденфеллера, тер Штегена, Цилера или кого-то еще
Нечаянно прочитала "Неймара"... много думала...
не, Ромыч.. тока Мануша, тока хардкор!
Два достойных
Достойная замена. Как минимум не хуже играет,просто Нойер более распиаренный
Ответ G1ARM777
Достойная замена. Как минимум не хуже играет,просто Нойер более распиаренный
Нойер распиаренный?.И где ты это увидел?.
Ответ Bayern_Norway
Нойер распиаренный?.И где ты это увидел?.
Только лишь факт того,что у сборной два вратаря одного уровня,а предпочтение отдается Ману,говорит о том,что человек больше на виду(за счет разных факторов),чем Роман.
подарите ромке губозакаточную машинку, иш че захотел!
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 5 матча и 5 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - matchinside.c o m
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем