Ян Вертонген: «Хочу остаться в «Тоттенхэме»
Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген заявил, что останется в клубе на следующий сезон.
«Я доволен пребыванием в команде. Хочу остаться в «Тоттенхэме», и не важно, кто будет новым тренером.
Де Бур – хороший тренер, но есть много других специалистов. Президент примет правильное решение», – заявил Вертонген.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии