1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Виллаш-Боаш рассчитывает на меня как на лидера команды»

0

Анатолий Тимощук: «Виллаш-Боаш рассчитывает на меня как на лидера команды»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от выступления в новом сезоне.

«Второе место для нас – не достижение. По тому подбору игроков, по потенциалу – это не результат. Радует только то, что сыграем в Лиге чемпионов.

Сменили тренера, этот шаг был оправдан, мы вернулись в борьбу за чемпионство, в последний момент оступились.

Что ж, в следующем сезоне надо исправляться. Дождемся ребят с чемпионата мира и начнем работать. Все-таки многие думали в конце сезона уже о Бразилии. Что касается меня лично, то я говорил с тренером.

Он рассчитывает на меня как на лидера команды, и на тренировках я буду доказывать свою состоятельность», – сказал Тимощук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Родину только в отпуске не езди, а то еще в армию призовут ... Ты здесь ОЧЕНЬ нужен, Анатолий.
Опять он?? Больше всех прыгал перед камерой в финал ЛЧ, фотографировался с кубком, все время рассказывает как он перезванивается со своими ДРУЗЬЯМИ из Баварии, которые уже и забыли наверное что это за хрен такой с ними играл. Теперь вот он сам себя лидером команды называет... Противно...
Толян, да ты и в Баварии был лидером
и на тренировках я буду доказывать свою состоятельность...
а играть будет... Витцель
Тимощук, ты точно лидер. В Баварии до сих пор рыдают , вспоминая о твоем уходе)))
Ответзаблокированному пользователю
Тимощук, ты точно лидер. В Баварии до сих пор рыдают , вспоминая о твоем уходе)))
бомжи... м инусуют...хохмить не дают)))
....Он рассчитывает на меня как на лидера команды по "поддержке штанов"
толя опять щёки дует? смешной кадр
Виллаш-Боаш купи нормального опрника!
Виллаш-Боаш купи нормального опрника!
Взрастите в своей знаменитой на весь мир футбольной академии. А то запарили уже формировать состав на деньги налогоплательщиков.
Бгг
Анатолий Тимощук: «Виллаш-Боаш рассчитывает на меня как на лидера команды
-----------------------------------------------------------------------------------------------
У Тимощука после выигрыша ЛЧ)) появились Наполеоновские замашки...Но он явно не тянет на эту роль.
Анатолий Тимощук: «Виллаш-Боаш рассчитывает на меня как на лидера команды ----------------------------------------------------------------------------------------------- У Тимощука после выигрыша ЛЧ)) появились Наполеоновские замашки...Но он явно не тянет на эту роль.
он всегда высокомерным был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем