• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Тукманов: «Бородюк – скорее динамовец или торпедовец, а «Спартак», наверное, будет подбирать тренера с красно-белой душой»
0

Александр Тукманов: «Бородюк – скорее динамовец или торпедовец, а «Спартак», наверное, будет подбирать тренера с красно-белой душой»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов усомнился в том, что «Спартак» может пригласить на пост главного тренера Александра Бородюка, ныне возглавляющего «Торпедо».

– Вчера появилась информация – контракт с главным тренером Александром Бородюком завершается, и клуб планирует продлить его. Понятно, что в спешке, за ночь, документы такого рода не подписываются, но как развивается ситуация?

– Контракт с тренером действует до конца мая, это была просьба самого Бородюка – договор на год. Я уже сказал тренеру, что клуб готов продлить отношения.

– Какова реакция?

– Он сказал, что подумает. Полагаю, в ближайшие дни встретимся и все проговорим.

– Статус Бородюка стал иным – не позовут ли его в другие клубы в это межсезонье?

– Все может быть. Тренер свободен в своем выборе. Но думаю, он не захочет бросать начатое дело и ему будет интересно продолжить работу с «Торпедо». Это моя точка зрения, надеюсь, он ее разделяет. Если появятся у него какие-то другие предложения – вдруг его «Спартак» позовет? – Александр Генрихович станет выбирать.

– Вы опытный человек в такого рода делах, и фраза про «Спартак» не была сказана просто в воздух. Вы что-то знаете на сей счет?

– Да нет. Александр Генрихович скорее динамовец или торпедовец. «Спартак» же, наверное, тоже будет подбирать тренера…

– С красно-белой душой?

– Да, вы правы. С красно-белой душой, – сказал Тукманов.

Спасти легенду. Через какой ад прошло «Торпедо» за годы без премьер-лиги

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С красно-белым душком ?
Хоть я и являюсь ярым хейтером спартатки..
Но сейчас я выскажусь по этому поводу.
Без Валеры "Спартак" - Не "Спартак".
Тут нет ни капли сарказма.
Я это говорю по правде.
Ведь кому как ни Валере удавалось хоть ка кто, но поставить игру в нужное русло. Пускай и не надолго, но всё же..
Поторопился Фердун с увольнением Валеры.
ОтветDoctor_Zuidberg
Хоть я и являюсь ярым хейтером спартатки.. Но сейчас я выскажусь по этому поводу. Без Валеры "Спартак" - Не "Спартак". Тут нет ни капли сарказма. Я это говорю по правде. Ведь кому как ни Валере удавалось хоть ка кто, но поставить игру в нужное русло. Пускай и не надолго, но всё же.. Поторопился Фердун с увольнением Валеры.
Есть правда в ваших словах, как ни крути !
Список претендентов возглавят Романцев и Венгер.
Им бы вначале президента клуба с красно-белой душой подобрать...
ОтветJovanella
Им бы вначале президента клуба с красно-белой душой подобрать...
В "Спартаке" нет такой должности.
слово «Спартак» , я смотрю у вас , как шило в ...опе
= с говняной душой)
С какого бодуна Бородюк "торпедовец"?
Ответзаблокированному пользователю
С какого бодуна Бородюк "торпедовец"?
Он играл полгода в Торпедо-ЗИЛ, но Тукманов наверно фигурально
Красно-белая душа, конечно, хорошо, но главное, чтобы новый главный тренер Спартака разбирался в футболе.
Неужели все так печально, что даже Бородюк рассматривается
Спартаку нужен профессиональный футбольный тренер, а не шаман
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем