1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» договорился о трансфере Давида Луиза в «ПСЖ»

0

«Челси» договорился о трансфере Давида Луиза в «ПСЖ»

«Челси» официально объявил о достижении договоренности о трансфере защитника Давида Луиза в «ПСЖ».

Футболисту сборной Бразилии осталось пройти медосмотр и согласовать условия личного контракта с парижанами.

Напомним, что английские СМИ оценивают стоимость этого трансфера в 40-50 миллионов фунтов.

Подробную статистику выступлений Давида Луиза вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
50 мать его млн фунтов.
Успехов Давиду в ПСЖ! Хороший игрок, однозначно усилит парижан и станет новым медийным лицом (после Ибры, конечно).

ЗЫ. Тяжело отказать, когда за игрока, не всегда попадающего в основу, предлагают 50 миллионов.
ОтветDomer
Успехов Давиду в ПСЖ! Хороший игрок, однозначно усилит парижан и станет новым медийным лицом (после Ибры, конечно). ЗЫ. Тяжело отказать, когда за игрока, не всегда попадающего в основу, предлагают 50 миллионов.
Если бы не ФФП Платоша, то думаю, что Луиза, да и Мата не продали бы.
начался «мешкообмен»))
Жалко расставаться, конечно, но удачи ему в новом клубе.
50 млн. фунтов на сегодняшний день это больше 60 млн. Евро !!!

Челси красавцы - отличная сделка ! В след сезоне опорную зону закроет Матич, которого не хватало в ЛЧ в этом сезоне.
ОтветA.B.W.
50 млн. фунтов на сегодняшний день это больше 60 млн. Евро !!! Челси красавцы - отличная сделка ! В след сезоне опорную зону закроет Матич, которого не хватало в ЛЧ в этом сезоне.
на мой взгляд матич намного слабе луиза. такой же деревянный и кривой, но медленнее его намного и никаких голов от него ждать не стоит точно.вообщем, не понятно пока как челси играть собирается в следующем сезоне..
Отличная защита у ПСЖ .
у Маура зуб на любимцев публики. Мата, Луиз, приход Мура пока только огорчает.
Спасибо Давиду, я думаю все знают что он значит для болельщиков Челси. Самый солнечный, открытый, добрый, веселый и жизнерадостный футболист. Удачи ему в новом клубе, мы будем скучать...
40-50 млн фунтов - это очень и очень круто.

Я не против посмотреть на Луиза в другом клубе, что из него получится там.

Но до сих пор...Я высказывал свое мнение о нем неоднократно. 27 лет, недозащитник, недо опорный полузащитник. Так и не состоялся ни на одной из позиций. И вряд ли стоит ожидать, что по-настоящему состоится.

Еще бы Рамиреса продать, при достойной и адекватной замене типа Матича.

Жозе сейчас нужно очень постараться. Как он сам говорил, первый сезон был переходным. А в следующем мы должны увидеть новый костяк новой команды с запасом на следующие лет 10. Решения Моуриньо спорны, а еще один безтрофейный сезон не примут ни Роман, ни болельщики.

Челси должен получить достойного нападающего, но не напом единым. Моуриньо должен показать, что и остальные линии команды функционируют отлично. Пока это можно сказать только о защите, и то с натяжкой.

Мата, де Брюйне, Луиз - все это, как не крути, решения спорные. Эшли Коул - особо спорное решение. Ведь не зря целый ряд топ-клубов, включая "Реал", выстроился за ним в очередь. И есть подозрения, что он уходит из-за конфликта с Моуриньо, после того, как Эшли посетил ту вечеринку Арсенала, вопреки указаниям Моуриньо.

Лэмпард еще не настолько плох, чтобы от него отказываться. Нельзя так поступать с легендами.

Я до сих пор не могу переубедить себя, что Куртуа более достоин быть основным голкипером, чем Чех(хотя он, возможно, уже и более достоин). Слишком люблю Чеха, слишком он дорог. И Лэмпса, и Терри.

Все они достойны того, чтобы остаться в команде. Их уровень игры все еще достаточно высок для того, чтобы они оставались в составе Челси.
Плохо,что уходит,но 50 млн. более чем хорошая цена за него.
Удачи, Давид! Твоего языка на фото в синей форме будет не хватать.
Но это футбол, а футбол - бизнес 50 лям фунтов за игрока ротации - это просто космос )
ОтветB@SS
Удачи, Давид! Твоего языка на фото в синей форме будет не хватать. Но это футбол, а футбол - бизнес 50 лям фунтов за игрока ротации - это просто космос )
Этот игрок "ротаций" нынчи получше Кайхила и Терри вместе взятых!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем