0

Тибо Куртуа: «У меня нет никакой эмоциональной связи с «Челси»

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа, выступающий за «Атлетико» на правах аренды, прокомментировал свое будущее.

«Болельщики и партнеры по команде не относятся ко мне, как к игроку, который играет за «Атлетико» на правах аренды.

У меня нет никакой эмоциональной связи с «Челси». Там просто приобрели меня в 2011 году за 9 миллионов евро, и в Лондоне я лишь прошел медобследование.

«Челси» уже в прошлом году не хотел отпускать меня в аренду, но я хотел вернуться в «Атлетико».

По завершении сезона придется вновь вернуться к этому вопросу, и на этот раз прийти к приемлемому для всех решению будет сложнее», – сказал Куртуа.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставайся в Атлетико
Ответleightonm
Оставайся в Атлетико
До полуфинала надо было башкой думать, а не искать лазейки в законах и нарушать договоренности. Причем это больше не к нему, а к атлетам. Именно атлеты своей тупостью могут сломать парню карьеру. Не факт, что он у чеха выиграет конкуренцию, а от Челси атлеты если и получат кого в аренду, то кого нибудь типа тети Маши уборщицы.
Когда он уже прямо скажет,что не хочет играть в Челси!?Все какие то намеки.
Когда он уже прямо скажет,что не хочет играть в Челси!?Все какие то намеки.
Не может он себе позволить так сказать прессе, что только ему в плюс. Он это должен говорить представителям Челси и строго в приватных беседах.
А эмоциональную связь с Барселоной перехватил Штеген
А что дауны другого слова как мешок ничего не знают чтоли?) Посмотрите сколько Челси зарабатывает и снимите мешок сосвоей дыни)
если бы в прошлом году остался в челси, то испортил бы свою карьеру
надоел уже этот соплежуй,будешь играть там, где скажет Маур,хоть засохни.возомнил из себя Яшина в расцвете сил
Ждем продолжения сериала "Освобождение заложника из лондонского автобуса"
В предыдущей серии стороны не смогли договориться о сумме выкупа
сколько тут хэйтеров челси. вас так задевает, что у нас будет два топ-кипера, или просто хотите как хуже команде котрая всех ваши клубы в соперниках не видела, за кого бы вы там не болели. к другим клубам отношусь с уважением, но не к их дауно-фанам (глорам)
Утри нос богатым аристократам ! Мододец парень играй где нравиться а не где контракт пожирнее
ОтветIamGunner88
Утри нос богатым аристократам ! Мододец парень играй где нравиться а не где контракт пожирнее
"Утри нос богатым аристократам ! Мододец парень играй где нравиться а не где контракт пожирнее"

Скажи это Насри, Адебайору, Клиши, Фабрегасу, Сонгу, РВП, Саня. Продолжение следует...
К громадному сожалению, Атлетико скорее всего растащат,а так хотелось чтоб в примере были не только "сливочные" и Барса!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем