1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серж Орье: «Не смог бы отказать «Арсеналу»

0

Серж Орье: «Не смог бы отказать «Арсеналу»

Защитник «Тулузы» Серж Орье заявил, что хочет перейти в «Арсенал».

«После такого сезона мне сложно остаться в «Тулузе». Хочу попробовать что-то новое.

Я никогда не отдавал предпочтение какому-то клубу в Англии. Готов был бы выступать даже за клубы, которые только что прошли повышение в классе. Для меня главное – это игровое время.

Но я не смог бы отказать «Арсеналу». Это клуб с историей, им руководит французский тренер, который доверяет игрокам из Лиги 1.

«Арсенал» борется за трофеи и постоянно играет в Лиге чемпионов», – заявил Орье.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал - это всё-таки не бестрофейник маню с 7-го места
Тут все верно сказано. Бак входит в топ 5 лучших пз мира, а Орье по потенциалу через года 2 может стать лучшим в мире. В защите он так же надёжен как и Бак, но в атаке по сильнее. Если упустим, будет огромный фэйл.
Ответзаблокированному пользователю
Тут все верно сказано. Бак входит в топ 5 лучших пз мира, а Орье по потенциалу через года 2 может стать лучшим в мире. В защите он так же надёжен как и Бак, но в атаке по сильнее. Если упустим, будет огромный фэйл.
авку сменишь если че?
авку сменишь если че?
Я б не меняла))
На 90% он наш!
У Венгера есть деньги, игрок классный, Бак у ушел почти, это наше будет 1 хорошее приобретение летом и далеко не последнее!
ОтветBostan[Di]city
На 90% он наш! У Венгера есть деньги, игрок классный, Бак у ушел почти, это наше будет 1 хорошее приобретение летом и далеко не последнее!
я б не торопилась так. Ну хотя бы не говорите вслух, что Бак уйдет!!! плиз
Ответauntie
я б не торопилась так. Ну хотя бы не говорите вслух, что Бак уйдет!!! плиз
140к в неделю на три года. Уже все решено давно. Удачи Баку. Ждем Орье.
6+7 по системе гол+пас - для защитника не слабо :)
бесит больше всего когда нормальный игрок хочет к нам,а Венгер его игнорит
как такие ребята как Орье стоят по 7 лямов, а всякие Люки Шоу по 30 имхо
Ответзаблокированному пользователю
как такие ребята как Орье стоят по 7 лямов, а всякие Люки Шоу по 30 имхо
нац.кадры))))
Ответзаблокированному пользователю
как такие ребята как Орье стоят по 7 лямов, а всякие Люки Шоу по 30 имхо
Это особенности национальной английской охоты )))))))
Санья оч. хотел к нам, этот тоже, вроде....но кажется, не совсем еще понимает, почему именно к нам. Карьерой своей озабочен в основном.
Ответauntie
Санья оч. хотел к нам, этот тоже, вроде....но кажется, не совсем еще понимает, почему именно к нам. Карьерой своей озабочен в основном.
Уже пару лет ходят в сети его фотки домашние в форме Арсенала. Все он прекрасно понимает
ОтветDavid Ross
Уже пару лет ходят в сети его фотки домашние в форме Арсенала. Все он прекрасно понимает
да? я не видела... ссылкой бы подкрепить....:)
надо брать, Венгер из него нового Бака слепит, а то и лучше
Блин, не упустить бы...
уже давно жду его в Арсенале. надеюсь не прошляпим. темболее с Баком уже все ясно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости