1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Барселона» будет играть в красивый и эффективный футбол»

0

Луис Энрике: «Барселона» будет играть в красивый и эффективный футбол»

Новый главный тренер «Барселоны» рассказал о стратегии клуба на своей первой пресс-конференции.

«Моя команда будет атаковать, мы будем играть в привлекательный и эффективный футбол, что значит, что защищаться нам тоже нужно будет хорошо.

Я хочу помочь игрокам, мы должны делать общее дело на поле. Мы будем очень требовательны.

Каждой команде бывает нужна перестройка, в «Барсе» тоже будут изменения. Нам нужно поговорить, все взвесить и принять решение.

Требования в «Барсе» всегда высоки. Я рад, что принимаю этот вызов и осознаю, какую ответственность он несет», – сказал Энрике.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, атаковать будет вдоль, а не поперек поля!
Луис, верим!!!
Барселона это есть футбол.
Ещё даже не перешел в Барсу, а уже успел унизить четвертый клуб мадрида неделю назад
Ответзаблокированному пользователю
Ещё даже не перешел в Барсу, а уже успел унизить четвертый клуб мадрида неделю назад
Точно так Как этот четвертый клуб Мадрида унизил вас в финале КК
А чо так много кисло-молочных набежало? Опять бомбит. Нет шоб радоваться своему первому финалу за последние 12 лет, они прибежали на ветку Барсы паясничать и клоунадить.
ОтветDoctorG
А чо так много кисло-молочных набежало? Опять бомбит. Нет шоб радоваться своему первому финалу за последние 12 лет, они прибежали на ветку Барсы паясничать и клоунадить.
кисло-молочных - прикольно - впервые так их принижают
Ответpmp
кисло-молочных - прикольно - впервые так их принижают
походу их всех пронесет тогда мимо кубка ЛЧ)))
Атаковать и перекатывать мяч - разные вещи
Гвардиоле тогда повезло
_______________________
разорвал)т.е человек целенаправленно вводит,с нешуточным и пугающим всех блеском,в футбол новую концепцию и ему повезло?)ну ладно
п.с Барсе удачи в перестройке,но по правде не все так критично,планка задрана выше некуда,только и всего,набор игроков то космодромский + усилятся,главное что игра есть,титулы вернутся
Энрике даже с Сельтой укатал судейский мешок с 3го места. С Барсой опять будет на равных бороться с Атлетикой за чемпионство
Ответзаблокированному пользователю
Энрике даже с Сельтой укатал судейский мешок с 3го места. С Барсой опять будет на равных бороться с Атлетикой за чемпионство
не на равных.а как обычно будет первой и лучшей как всегда.ну а атлетико больше такого не УВИДЕШЬ. будет по типу малаги бильбао севильи...
Очень надеюсь
Удачи, Луис! Кроме красивой игры, хотелось бы еще зрелищности, то чего Барселоне не хватает. Верни мотивацию, желание играть, Барса в каждом матче должна биться до конца, иметь характер. Верю!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем