• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Селюк подаст в швейцарский суд на «Кубань» из-за нарушений договоренностей при трансфере Озбилиза в «Спартак»
74

Селюк подаст в швейцарский суд на «Кубань» из-за нарушений договоренностей при трансфере Озбилиза в «Спартак»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал о том, что намерен судиться с «Кубанью» из-за того, что во время трансфера полузащитника Араса Озбилиза в «Спартак» краснодарцы нарушили договоренности.

«На «Кубань» будет подан иск в швейцарский суд в июне. Группа юристов уже подготовила все необходимые документы.

«Спартак» купил игрока за восемь млн евро. Изначально была договоренность, что если «Кубани» поступит предложение по футболисту на сумму больше 6 млн евро, то переход будет согласован с клубом и со мной. Ничего не было соблюдено.

Самое неприятное то, что официально «Кубань» продала игрока за 2 млн евро. «Спартак» выплатил эту сумму, а остальные 6 млн другим способом перечислила «Кубани», поскольку та иначе не собиралась расставаться с игроком. К сожалению, красно-белые на ровном месте попали в некрасивую историю», — сказал Селюк.

Отметим, что компания Селюка владела 50% прав на Озбилиза перед переходом игрока из «Кубани» в «Спартак». Остальной частью прав владел краснодарский клуб.

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что не знает ни о каких нарушениях в рамках этого трансфера.

«Я ничего не знаю об этом. И о каких-то нарушениях при трансфере Озбилиза мне также ничего не известно. Я с Селюком ни о чем не договаривался и не говорил, у Араса есть агент, все подробности надо спрашивать у него», — сказал Доронченко.

Опубликовал: L.K.A.2
Источник: ИТАР-ТАСС
74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Достали эти агенты. Что-то мутят постоянно, особенно Селюк этот.
Ответ Gayver94
Достали эти агенты. Что-то мутят постоянно, особенно Селюк этот.
Доронченко - жук ещё тот!!!
кидалу кинули, бгг))) когда Траоре уводил по скотски, надо было думать о последствиях.
Селюк подаст в швейцарский суд на «Кубань» из-за того,
что «Кубань» не поздравила Это’О с днем рождения.
Если слышал странный звук -
Ето был агент Селюк .....
Требую убрать со Спортса новости про Селюка!
Как же он достал, этот Селюк! Березовский из-за бугра меньше пиз.ел, чем этот суперагент.
Селюк - это такой футбольный подлюк, которого не сыскать больше нигде...
Меня одного уже тошнит от этого человека?
да сдохнет когда-нибудь эта мразь Селюк???
да засудят его армяне, не на тех напал :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем