1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луческу предложил провести благотворительный турнир памяти погибших шахтеров в Турции

0

Луческу предложил провести благотворительный турнир памяти погибших шахтеров в Турции

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что хотел бы провести в Турции турнир, посвященный памяти погибших шахтеров.

«Очень расстроен гибелью шахтеров в Турции. Хотел бы провести в Турции турнир памяти погибших шахтеров и поучаствовать в нем со своей командой.

Выручку от проведенного турнира нужно перечислить родственникам погибших», – цитирует Луческу Ua.tribuna.com со ссылкой на Anadolu Agency.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Anadolu Agency

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорбь и память по погибшим! Но... Похоже на PR больше... Это огорчает!
А почему не в Украине в память погибших в Одессе , Мариуполе и др городах? Турки сами решат, им советы не нужны. Деньгами помочь-другое дело.
На Украине сейчас поболее погибло за последнее время. Это пытаются скрывать. Делают вид, что ничего такого не происходит. У Луческу родственники, что ли в Турции? Страна разваливается, а этим, как бы, пофиг. Мячик пиннают. Вот матч благотворительный хотели замутить... А погибших в Одессе как бы и не было...
Ответадекват
На Украине сейчас поболее погибло за последнее время. Это пытаются скрывать. Делают вид, что ничего такого не происходит. У Луческу родственники, что ли в Турции? Страна разваливается, а этим, как бы, пофиг. Мячик пиннают. Вот матч благотворительный хотели замутить... А погибших в Одессе как бы и не было...
Зато небесная сотня у них есть!
Ответадекват
На Украине сейчас поболее погибло за последнее время. Это пытаются скрывать. Делают вид, что ничего такого не происходит. У Луческу родственники, что ли в Турции? Страна разваливается, а этим, как бы, пофиг. Мячик пиннают. Вот матч благотворительный хотели замутить... А погибших в Одессе как бы и не было...
Полностью согласен. Понятное дело, что в Турции случилось несчастье и весь мир скорбит по погибшим. Но это во многом благодаря всемирному освещению событий в Турции международными СМИ. Как насчет благотворительного турнира памяти погибших в Одессе, Мариуполе и Славянске ?
В Турцию намылился цыган.
Шахтер уже стал командой Луческу?("поучаствовать в нем со своей командой.")М-да..
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости