1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деми де Зеув покинул «Андерлехт»

0

Деми де Зеув покинул «Андерлехт»

Полузащитник Деми де Зеув, права на которого принадлежат «Спартаку», расстался с «Андерлехтом», где он выступал на правах аренды.

«После полутора лет в Брюсселе пришло время попрощаться. Хочу поблагодарить всех в «Андерлехте» – персонал, игроков, болельщиков. Будьте здоровы и удачи», – написал в своем инстаграме голландец.

Ранее сообщалось, что де Зеув не вернется в «Спартак», поскольку срок его контракта с красно-белыми истекает уже в июне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что Деми не будет в Спартаке. Некому будет подгонять партнеров сзади.
Конечно не вернется,в Спартаке больше нет молодого красавчика с золотыми кудрями.
Ахаха, выделили жирным))) Спортс такой Спортс)))
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, выделили жирным))) Спортс такой Спортс)))
ничего ты не понимаешь, это важная новость
Жил-был голландец - де Зеувом звали.
Кожа и стринги его привлекали.
Был толерантный, как модно сейчас,
Не для России такой тридварас!
Поматросили и бросили
Жду заголовок: Деми де Зеув покинул футбол.
вернется в промкооперацию и заиграет, ему как Дзюбе не давал раскрыться во всей красе эстонский демон
деми, гоу тренером в родной спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости