1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Вполне могу остаться в «Наполи» на 10 лет»

0

Рафаэль Бенитес: «Вполне могу остаться в «Наполи» на 10 лет»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подвел итоги сезона для клуба.

«Этот год сложился для нас удачно, а в следующем сезоне «Наполи» станет еще сильнее.

Мне нравится, когда моя команда много забивает, это показатель того, что «Наполи» любит играть первым номером. К тому же у нас, несмотря на всю критику, третья по надежности оборона в Италии.

Это означает, что со временем команда обрела баланс и демонстрирует качественный футбол. А еще мы пятый сезон подряд будем выступать в еврокубках, это серьезное достижение.

Моя основная работа – это команда, но и на клуб я тоже работаю и закладываю фундамент на будущее. Я живу от сезона к сезону, но вполне могу остаться в «Наполи» на 10 лет», – сказал Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На деле - ждет не дождется своей неустойки.
Я никогда не буду тренировать челси
на 100 лет если годовой будет 20 млн
Вполне могу быть уволен в следующем году
Ответvaldik1101
Вполне могу быть уволен в следующем году
наврятли - если Бенитесу не мешать и покупать тех кто ему нужен (не супер звезд), то он в Италии 2 место на долго забронирует - для 1-го нужна скамейка как у Юве
Трололо, вам что то не нравиться?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости