1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Осасуна» и «Вальядолид» вылетели из чемпионата Испании

0

«Осасуна» и «Вальядолид» вылетели из чемпионата Испании

«Осасуна» и «Вальядолид» лишились места в высшем дивизионе чемпионата Испании на следующий сезон.

По итогам заключительного тура «Вальядолид» оказался на 19-м месте в примере, а «Осасуна» заняла 18-ю строчку.

Напомним, что ранее шансов на сохранение места в чемпионате Испании также лишился «Бетис».

Статистика чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Осасуну обидно как-то(( лучше б Гранада вылетела ну или Хетафе
ОтветПаша
За Осасуну обидно как-то(( лучше б Гранада вылетела ну или Хетафе
А что за Осасуну обидно было? Команда, по игре, вылетела. Вообще не хотела играть. А вот, если бы Хетафе вылетело, то мне кажется, это бы обиднее было бы.
ОтветStasinho7
А что за Осасуну обидно было? Команда, по игре, вылетела. Вообще не хотела играть. А вот, если бы Хетафе вылетело, то мне кажется, это бы обиднее было бы.
Личные симпатии. Команда боевая, давно в Примере, симпатичнее чем Хетафе с пустыми трибунами и Гранада с кучами аренд из Удинезе и Уотфорда
Жаль Осасуну, сыграли ребята вничью с Реалом и Барсой, матрасов вообще разгромили. Да Вальядолид тоже хорош, помню еще то поражение, да и они же закрыли шансы Реала на титул.
Очень жаль, что команды, которые столько очков у лидеров отобрали, отправились в Сегунду...
Без Осасуны не представляю Ла Лигу
Жаль...Они всегда давали бой грандам. Надеюсь оба через год вернутся.
Самобытные были команды. Любили обыгрывать Барселону, за что мне и нравились. Ждем возвращения.
Осасуну жалко
А вот мне Осасуну не жалко. Я уже тогда писал, когда они костьми ложились и отбирали очки у лидеров и в тоже время теряли очки с такими же как они сами. Ведь их задача остаться в Ла Лиге в первую очередь.
Валера, настало твое время!
Осасуна через год-два вернётся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости