1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Анжи» уже ждут «Томь» в ФНЛ

0

Болельщики «Анжи» уже ждут «Томь» в ФНЛ

Сразу после окончания первого стыкового матча «Уфа» – «Томь» (5:1) в неофициальном твиттере болельщиков «Анжи» появилось шутливое обращение к сибирской команде. Махачкалинцы, которые будут выступать во втором по рангу дивизионе чемпионата России, выразили уверенность, что «Томь» не сохранит прописку в РФПЛ.

«ФК Томь, ждем вас на Анжи Арене в след. сезоне!)», – говорится в сообщении.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Даниил Кудревец
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики Астрахани уже ждут Анжи во 2 лиге
Болельщики Астрахани уже ждут Анжи во 2 лиге
Волгарь Астрахань почти вышел в ФНЛ, так что недолго ждать...
Волгарь Астрахань почти вышел в ФНЛ, так что недолго ждать...
Причем тут Волгарь, если я написал про фк Астрахань? 9 место, зона юг. Зона Юг - ваше все!
Нормально написали,по существо.Ничего обидного или злого я тут не увидел.
Звучит как угроза
жестко, но по сегодняшней игре - они имели право так шутить. увы.
Ну, конечно, мегановость! Срочно в топ её!
Таких пожеланий, приглашений и прочей хрени по окончании любого сезона можно черпать полными ушатами. Варьируются только названия команд..
Ну, конечно, мегановость! Срочно в топ её! Таких пожеланий, приглашений и прочей хрени по окончании любого сезона можно черпать полными ушатами. Варьируются только названия команд..
щяс и ваш комент опубликуют
У Анжи ещё есть болельщики?о_О
У Анжи ещё есть болельщики?о_О
больше чем у Локомотива.
К чему эта новость?
...Пост ни о чём..!...Даниил...ты двоечник..!
Текстильщики и лучи уже ждут горный клуб в ФНЛ.
Ты дома, "Анжи"! - хором говорят они.
так вы неофицальные источники постите почаще, помоему вы так и делаете даже)) во многих случаях
особенно твиттер бышовца давайте !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем