7

Лам избежал серьезной травмы и сможет сыграть на ЧМ-2014

Капитан сборной Германии и защитник «Баварии» Филипп Лам будет готов к началу тренировочного сбора национальной команды перед ЧМ-2014.

В финальном матче Кубка Германии против дортмундской «Боруссии» (2:0) Лам был вынужден покинуть поле после получаса игры, получив удар по голеностопу.

Позже выяснилось, что повреждение не помешает выступлению защитника на чемпионате мира в Бразилии и подготовке к нему.

«Я только что говорил с Ламом по телефону. Мы полагаем, что он будет полностью здорово к среде, когда сборная Германии соберется вместе», – сказал главный тренер национальной команды Йоахим Лев, присутствовавший на матче.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Без Лама будет тяжеловато бундестим. Капитан все таки. Здоровья!
Ответ DosSantosAveiro
Без Лама будет тяжеловато бундестим. Капитан все таки. Здоровья!
тяжеловато было бы - да, но не сказал бы что он капитанит особо.
Хорошо что все хорошо!
Даже если на неделю позже залечит травму - все равно на чм попадет.
А то играл все от звонка до звонка за бундестим - и тут в последнем матче клубного сезона травма.
Ответ gja
Даже если на неделю позже залечит травму - все равно на чм попадет. А то играл все от звонка до звонка за бундестим - и тут в последнем матче клубного сезона травма.
Лев на Евро очень серьезно обжегся с Швайни, взяв его на турнир, не смотря на то, что тот весь сезон с травмами промучился. Швайни хорошо подготовиться к турниру так и не смог, он явно был не готов и Евро провалил. Так что тут Лев сто раз подумает. Даже в случае с Ламом.
Слава Богу
Слава Ламу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем