1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси и Роналду — о трагедии в Турции

0

Месси и Роналду — о трагедии в Турции

«Мое сердце сейчас с теми, кто потерял своих родных вследствие трагедии в Соме…».

К трагедии, произошедшей на шахте в Турции, не остались равнодушными и ведущие мировые футболисты.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Apasport.az, футболисты Лионель Месси и Криштиану Рональдо, считающиеся в настоящее время самыми лучшими игроками в мире, также выразили свои соболезнования в социальной сети.

Лионель Месси выразил соболезнования на английском и турецком языках:

«Я выражаю свои соболезнования, в связи с трагедией на шахте в Манисе, всей Турции, во главе с семьями погибших шахтеров. Я надеюсь, что шахтеры, оставшиеся под завалами, будут спасены. Мое сердце с каждым из тех, кто пострадал в трагедии…».

Криштиану Рональдо также выразил сожаление в связи с трагедией в Соме:

«Мое сердце сейчас с теми, кто потерял своих родных вследствие трагедии в Соме… Я, молюсь за то, чтобы работники, все еще находящиеся под землей, остались в живых…»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Продавец алычи
Источник: ru.oxu.az

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши сердца тоже с каждым из тех, кто пострадал в трагедии в Турции.
Мы все,вместе,скорбим по погибшим в Соме

мы всегда с тобой,Турция
скиньтк ссылку на то что здесь написано а то не открывается
е-мое, когда на украине людей заживо жгут, сотнями убивают, все эти примы балерины молчат, зажав рот тряпочкой. сколько уже таких трагедий было в шахтах на кузбассе, донбассе - тоже ноль внимания. надо просто нам всем понять - западный мир НИКОГДА не примет нас, не будет нам сопереживать. и не смотреть туда, как в райские кущи, не фапать на их кумиров. это чуждый и враждебный нам мир, который желательно как можно скорее изолировать, по крайней мере в культурном плане...
е-мое, когда на украине людей заживо жгут, сотнями убивают, все эти примы балерины молчат, зажав рот тряпочкой. сколько уже таких трагедий было в шахтах на кузбассе, донбассе - тоже ноль внимания. надо просто нам всем понять - западный мир НИКОГДА не примет нас, не будет нам сопереживать. и не смотреть туда, как в райские кущи, не фапать на их кумиров. это чуждый и враждебный нам мир, который желательно как можно скорее изолировать, по крайней мере в культурном плане...
А вы видите что творится в Сирии? По сравнению с Сирией, на Украине в войнушки играют. Хоть раз вообще мир заговорил про Сирию...нееет...Там день уносит по 80-120 человек мирных и не мирных. Мусульмане же терроститы для вас, не увидите. Но скоро, все о ней узнают..
жалко очень.пусть земля им будет пухом....футбол завтра почтит их минутой молчания...но жизнь продолжается друзья , хотя это и тяжело....всем здоровья и мира!
Рональдо
----------------------
Он Роналду.


Молодцы футболисты, проявили учатие. Трагедия жуткая. Соболезнования родным и близким погибших.
Почему новость не видна на мобильном?
блин у меня пусто, ничего не написано, не понимаю.
Ответnevajno
блин у меня пусто, ничего не написано, не понимаю.
вот что там написано
16 мая 18:25
Месси и Роналду — о трагедии в Турции
«Мое сердце сейчас с теми, кто потерял своих родных вследствие трагедии в Соме…».

К трагедии, произошедшей на шахте в Турции, не остались равнодушными и ведущие мировые футболисты.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Apasport.az, футболисты Лионель Месси и Криштиану Рональдо, считающиеся в настоящее время самыми лучшими игроками в мире, также выразили свои соболезнования в социальной сети.

Лионель Месси выразил соболезнования на английском и турецком языках:

«Я выражаю свои соболезнования, в связи с трагедией на шахте в Манисе, всей Турции, во главе с семьями погибших шахтеров. Я надеюсь, что шахтеры, оставшиеся под завалами, будут спасены. Мое сердце с каждым из тех, кто пострадал в трагедии…».

Криштиану Рональдо также выразил сожаление в связи с трагедией в Соме:

«Мое сердце сейчас с теми, кто потерял своих родных вследствие трагедии в Соме… Я, молюсь за то, чтобы работники, все еще находящиеся под землей, остались в живых…»
спасибо вам огромное.обоим.я фанат барсы.но роналдо тоже огромное спасибо.показали себя с лучшей стороны.пусть всевышний всегда поможет вам.амин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости