1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сейду Думбия: «Со своим будущим определюсь после ЧМ-2014»

0

Сейду Думбия: «Со своим будущим определюсь после ЧМ-2014»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия признался, что обсудит свое будущее после ЧМ-2014 в Бразилии.

«Со своим будущим я определюсь после чемпионата мира. У меня впереди пять дней отдыха, после чего я начну подготовку к чемпионату мира.

Как правило, я попадаю в окончательную заявку сборной Кот-д’Ивуара на крупные турниры. Надеюсь, так произойдет и на этот раз», – отметил Думбия.

Напомним, что Думбия был включен в расширенный состав ивуарийцев на ЧМ-2014.

ЦСКА – чемпион. Как они опять умудрились это сделать

Как ЦСКА празднует чемпионство. Видео из раздевалки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что тут думать? надо продавать его. Пока денег стоит. В идеале - по ценнику Жо. Вот в чем уверен, что ЦСКА найдет на вырученные от его продажи деньги, два-три нормальных варианта "навырост". Думбия же - отличный игрок, но уже чувствуется, что начал терять мотивацию. Так надо и отпустить его с богом, максимально монетизируя его уход.
ОтветFlying Dutchman
А что тут думать? надо продавать его. Пока денег стоит. В идеале - по ценнику Жо. Вот в чем уверен, что ЦСКА найдет на вырученные от его продажи деньги, два-три нормальных варианта "навырост". Думбия же - отличный игрок, но уже чувствуется, что начал терять мотивацию. Так надо и отпустить его с богом, максимально монетизируя его уход.
полностью согласен. Нужно отпускать пока настроение хорошее. Что бывает, когда у лидеров настроение портится мы уже и впрямь наблюдали осенью.
2 Чемпионства есть, теперь можно спокойненько строить стадион, подтягивать молодежь доморощенную и все такое...
ОтветFlying Dutchman
А что тут думать? надо продавать его. Пока денег стоит. В идеале - по ценнику Жо. Вот в чем уверен, что ЦСКА найдет на вырученные от его продажи деньги, два-три нормальных варианта "навырост". Думбия же - отличный игрок, но уже чувствуется, что начал терять мотивацию. Так надо и отпустить его с богом, максимально монетизируя его уход.
Речь только о том, какие деньги предложат. Меньше 20 мало... А предпосылки к этому есть... Мотивацию он точно не терял в нашем чемпионате. С чего ты это взял? )
Думбия наверно не в курсе - от Гинера просто так не уидёшь.
Ответфинтер
Думбия наверно не в курсе - от Гинера просто так не уидёшь.
Олич же ушел
Ответфинтер
Думбия наверно не в курсе - от Гинера просто так не уидёшь.
Гинер бизнесмен, он терять денег не готов запросто так, и в отличие практически от всех др. клубов РФПЛ он реально пытается выходить в ноль по "расходы - прибыль", так что будут адекватные и соответственно хорошие предложения по Сейду(он не может стоить мало, срок по контракту еще долог, а забивает много, на минуточку: больше 60-миллионного Халка!) и желание самого Сейду(а ведь на вряд ли он захочет уехать в условный Эвертон без ЛЧ в отличие еще от одного сезона в ЛЧ с ЦСКА) перейти в новую команду - то тогда пожалуйста, как это было с Жо, Красичем, Оличем, Жирковым и др. выдающимися игроками ЦСКА.
Что бы не решил Думбия удачи ему и главное здоровья, а так же огромное спасибо от болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
Что бы не решил Думбия удачи ему и главное здоровья, а так же огромное спасибо от болельщиков.
и это правильно!
уйдет носорог
Ответtatarin11
уйдет носорог
Куда? Кто его выкупит из плена Гинера?
Сейду, замути две победы в Лиге Чемпионов!)))) Неожиданно, как Порту в 2004 или Ливерпуль в 2005) Правда жизни не должна быть злой и подлой)))
Главное к матчам в ЛЧ подойти без травм. всему составу.
Сейду не смей уходить . сейчас ты наше все , вместе с Игорем .
Сейду красавец конечно, но думаю уже пора продавать - два чемпионства принес, пока в самом соку лямов так 25-30 за него можно выручить, и искать нового напа
Ответraulka
Сейду красавец конечно, но думаю уже пора продавать - два чемпионства принес, пока в самом соку лямов так 25-30 за него можно выручить, и искать нового напа
К первому он не так чтобы уж очень причастен... Вдвойне рад за него, что во втором он принял непосредственное участие. Кубок же прошлогодний принёс однозначно он)
Желаю, чтоб Сейду и дальше продолжал защищать цвета ЦСКА.
Думбия заметно потерял в мотивации. 20-25 норм, в Арсенал бы его..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости