1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андер Итурраспе: «Попасть в заявку сборной Испании на ЧМ-2014 будет очень трудно»

0

Андер Итурраспе: «Попасть в заявку сборной Испании на ЧМ-2014 будет очень трудно»

Полузащитник «Атлетика» Андер Итурраспе прокомментировал свое попадание в предварительный список сборной Испании к ЧМ-2014.

«Это очень важно и лично для меня, и для «Атлетика». Это признание той работы, которую мы проделали в этом сезоне.

Семь человек должны отсеяться. Теперь, наверное, шесть – из-за травмы Тиаго Алькантары. Попасть в финальный список будет очень трудно, ведь в сборной есть фактически неприкосновенные игроки, а также молодые звезды. Так что просто попасть в предварительный список – это уже признание.

Но раз уж я попал сюда, конечно, я думаю о том, чтобы поехать на чемпионат мира, ведь шансы есть. Безусловно, это стало для меня сюрпризом, ведь эта сборная Испании – чемпионы мира и Европы.

Когда попадаешь в такой список, естественно, что начинают ходить разные слухи. Но меня это не волнует, меня все устраивает в «Атлетике», я провел здесь всю карьеру. Сумма отступных в моем контракте составляет 40 миллионов евро, и я хотел бы играть в Бильбао как можно дольше», – сказал Итурраспе.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Inside spanish football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да кому он нужен за 40 лямов
Не забыл уточнить сумму отступных
Баскония всегда была кузницой талантов и всегда снабжала качественными футболистами сборную Испании .В нынешнем Атлетике немало интересных игроков, достойных вызова в сборную.
ЭТо тот дибил ,который КриРО провоцировал?
ЭТо тот дибил ,который КриРО провоцировал?
он самый с гнильцой
Хоть я и болельщик Атлетика, но там были и более достойные кандидаты. Этот первый номер на отсев.
АНДЕР ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАКИ
ты лучше всех Иско вместе взятых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем