1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» готов обменять Давида Луиза в «Баварию» на Манджукича

0

«Челси» готов обменять Давида Луиза в «Баварию» на Манджукича

«Бавария» по-прежнему намерена приобрести защитника «Челси» Давида Луиза.

Мюнхенский клуб предлагает за 27-летнего игрока сборной Бразилии 30 миллионов евро, сообщает Bild.

Главный тренер «синих» Жозе Моуринью тем временем настаивает на том, чтобы получить взамен нападающего «Баварии» Марио Манджукича.

По данным источника, 27-летний футболист сборной Хорватии не прочь перебраться в Лондон, тогда как Давид Луиз склоняется к переходу в «Барселону», где ему предлагают более высокую зарплату.

Давид Луиз: «Мне очень нравится Париж»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая-то неравномерная замена. Луиз ценнее Жука.
Почитаешь коменты и каждый второй тут финансовый гений-эксперт.
Читай внимательней, тут каждый эксперт.
Уж лучше его, чем этого противного Диего Косту
Зенит банально просто жопа.
Опять увидела Европа,
Как отъ.еб.ли болотный сброд
И в жопу жарили и в рот
(Такое действие нередко
В народе кличут «кругосветкой»)
От смеха чтобы не уссaться
Перескажу все быстро-вкратце.
Вначале Славе-вратарю,
(Как точно я не говорю)
В рот отгрузили малафью
Чтоб знал фамилию свою.
Затем был Саша Анюков
Отжарен без обиняков
Бельгийский мачо Ломбертс Коля
Был вы.ебан до адской боли.
А что же Алвеш - смуглый рыцарь?
Ему присунули раз тридцать.
Потом и Лукович Сашок
Вафлей свой получил мешок.
Хавбек Зырянов Константин
Был раб, а Ломич- господин.
Ну что сказать мне вам о Хулке:
По швам трещали его булки.
Аршавин Дрюня, егоза,
Был отоварен во туза.
Кержа, я видел краем глаза,
Гaвном кормили с унитаза.
Роман был храбр: шел он в стык
И брал у каждого на клык.
Файзулин, вот уж был чудак,
Всем предоставил свой пердак.
И так бомжей е.бли всю ночь
Пока не кончился весь скотч
Манджукич + Гётце или Алаба и он ваш.
ОтветB@SS
Манджукич + Гётце или Алаба и он ваш.
Ты давно бредишь?Луиз будет сидеть крепко на банке в лучшем клубе мира.А Манди вам не видать без 50 лямов),оставьте себе привозчика голов)
ОтветB@SS
Манджукич + Гётце или Алаба и он ваш.
Девочка синяя больше не вылазь из песочницы.
Нужно приобретать Маттиаса Гинтера. А Давид Луис пусть сидит в Челси.
Спорный вариант...

Манджукич - классный нападающий, но не так чтобы очень сильно классный. Да и его перспективы в Челси сомнительны. 27 лет, опять же.

Вариант хороший, но есть и получше, и я бы предпочел варианты получше.

Тот же Диего Коста с игровой точки зрения вариант более предпочтительный.

Хави Мартинеса взять бы и вообще здорово было бы.
Маур, как так? Защитника на нападающего???
ОтветGayver94
Маур, как так? Защитника на нападающего???
какое остроумие епт ...
какое остроумие епт ...
Проходи мимо.
отпустите парня в Барсу,а потом кусайте локти-менеджмент клуба,во главе с этой португальской мышей..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости