1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «На заключительном этапе ЦСКА показал по-настоящему чемпионскую игру»

0

Валерий Газзаев: «На заключительном этапе ЦСКА показал по-настоящему чемпионскую игру»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал победу команды в чемпионате России в нынешнем сезоне.

«На заключительном этапе ЦСКА показал по-настоящему чемпионскую игру, 10 побед кряду показывают, что команда заслужила стать чемпионом.

Хотя надо признать, что и «Зенит» выглядел очень прилично, если бы не потеря очков в предыдущем туре с «Динамо», то все могло бы быть иначе.

Что касается «Локомотива», то даже по сегодняшней игре было видно, что ЦСКА – сильнее, красно-зеленые по сути создали лишь один момент в концовке встречи. Поздравляю ЦСКА с заслуженным чемпионством.

Но если говорить о «Зените», то такое решение было вполне обоснованно, мы видим, что команда стала побеждать, и была лишь одна осечка, поэтому перемены на тренерском мостике пошли на пользу. Что касается «Спартака», то тут решение было поспешным.

Тогда у красно- белых были шансы на «золото», а сейчас видим, что стало с командой, прямо противоположенный результат. А Слуцкий, в свою очередь, продолжил работу и смог вместе с ЦСКА защитить титул чемпиона страны», – отметил Газзаев.

ЦСКА – чемпион. Как они опять умудрились это сделать

Золотой матч. Лучшие фото

Как ЦСКА празднует чемпионство. Видео из раздевалки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравления поклонникам армейцев. Ваша команда действительно крута. Десять побед подряд! Впечатляет.
10 матчей подряд. Гроссмейстерская игра!
если бы не потеря очков в предыдущем туре с «Динамо», то все могло бы быть иначе...
с Динамо много кто очки терял, один матч ещё не причина...
а Валера Слуцкий не высказывался?
Александр Карпин. Валерий Бубнов
Все враз забыли о чем говорилось в начале второго круга - у коней самый лёгкий график игр.
ОтветKrog
Все враз забыли о чем говорилось в начале второго круга - у коней самый лёгкий график игр.
Так и есть. Но в первой части сезона был самый сложный, так?
БРАВО ДИНАМО И ЦСКА !! ОТПИДОРАСТИЛИ ПИТЕРСКИХ БЛ.ЯДЕЙ ПО ПОЛНОЙ !!
И снова в ...опе в ЛЧ,т.к.карасевых там нет.Такова селяви и года в год.
К сожалению , тенденция такая - Москвичи уже не болеют за свои команды , а болеют против Питера ! Спартачи надрываются , орут , радуются , что Зенит не стал чемпионом . В то-же время спартак даже не попал в ЛЕ ! Болелы Динамо так-же радуются ! Я могу понять болельщиков ЦСКА , они все таки стали чемпионами ! Хорошо хоть пока не видно болел Локомотива , им видимо тоже обидно с пролетом ЛЧ !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости