1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар», «Динамо», «Локомотив» и «Ростов» выступят в Лиге Европы-2014/15

0

«Краснодар», «Динамо», «Локомотив» и «Ростов» выступят в Лиге Европы-2014/15

По итогам 30-го тура российской премьер-лиги определились все участники еврокубков.

В Лиге Европы Россию представят занявшие третье-пятое места «Локомотив», «Динамо» и «Краснодар», а также обладатель Кубка «Ростов».

Посмотреть итоговую таблицу чемпионата России можно здесь, итоговую статистику – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак в интертото.
Ответrool
Спартак в интертото.
Может им лучше в русское лото поиграть?
Ответrool
Спартак в интертото.
Копа дель Соль ждет!!!
Наконец-то без Спартака!!!
у глушакова карма лузера
Всем российским клубам удачи в Еврокубках! Особенно рад за Ростов и Краснодар, желаю им пройти как можно дальше в Лиге Европы!!
Очень надеюсь, что у Ольги Юрьевны хватит ума и совести не пустить коней в Черкизово этой осенью, если к ней обратятся с подобным предложением. Пусть красно-синие и дальше гоняют матчи еврокубков в Химках.
Удачи всем российским клубам в еврокубках!
Жаль все-таки, что Рубина среди этих команд нет. Непривычно как-то без них. К тому же это наверно единственная российская команда, которая всегда здорово выступала в еврокубках. И в ЛЧ, и в ЛЕ.
Зенит с бюджетом больше чем у остальных клубо вместе взятых, второй раз подряд не может стать чемпионом.. вот это да ))))))))
А в Европе опять будут Насьональ, Осер, Янг Бойз, Апоэль, Андерлехт, Базель, Твенте, Аустрия
Ответзаблокированному пользователю
Зенит с бюджетом больше чем у остальных клубо вместе взятых, второй раз подряд не может стать чемпионом.. вот это да )))))))) А в Европе опять будут Насьональ, Осер, Янг Бойз, Апоэль, Андерлехт, Базель, Твенте, Аустрия
Спартака нет в Европе, вот главная радость, при чем тут Зенит
Ответзаблокированному пользователю
Зенит с бюджетом больше чем у остальных клубо вместе взятых, второй раз подряд не может стать чемпионом.. вот это да )))))))) А в Европе опять будут Насьональ, Осер, Янг Бойз, Апоэль, Андерлехт, Базель, Твенте, Аустрия
Да, обидно что великий Спартак не попал. Только наш Спартак может так героически биться Санкт-Галленами и Легиями с крохотным нефтекопеечным бюджетом
ЦСКА, Зенит, Локомотив, Динамо, Ростов и Краснодар в Европе, а Спартак- в .опе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости