1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Эмери симпатизирует «Спартаку» и всегда радуется победам красно-белых»

0

Денис Черышев: «Эмери симпатизирует «Спартаку» и всегда радуется победам красно-белых»

Полузащитник «Севильи» Денис Черышев поделился впечатлениями после победы в финале Лиги Европы над «Бенфикой» (0:0, 4:2 – по пенальти).

«Эмери болен футболом в хорошем смысле слова. Он постоянно сконцентрирован на работе в «Севилье». Складывается впечатление, что он постоянно думает об игре.

Эмери – очень сильный тренер, «Севилья» победила в Лиге Европы благодаря его тренерскому мастерству. Его роль в итоговом результате велика.

Сложно сказать, почему у него не получилось ничего в России. Возможно, одной из главных причин стал языковой барьер, и он не мог лично общаться с каждым игроком. В «Севилье» он беседует с каждым футболистом, в том числе и со мной.

О чем? О чемпионате России, например. Эмери симпатизирует «Спартаку» и всегда радуется, когда красно-белые побеждают», – отметил россиянин.

Тренеришка сказал. Унаи Эмери выиграл Лигу Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И мы радуемся за успехи Унаи)
По «Первому Каналу» Унаи Эмери после победы в Лиге Европы назвали «тренеришкой». Не говорю уже о том, что это верх непрофессионализма, просто глупо, когда вся страна подхватила слова одного идиота и теперь называет хорошего человека так раз за разом.
Давно он за Спартак не радовался
Эмери отличный тренер
Это правда. Эмери продолжает лестно отзываться о Спартаке, как-то даже сказал, что совсем скоро Федун обязательно выиграет титул.
Достойный мужик. Мудаки, не дали работать.
а в Ростове радуются победам Севильи
Выскажу свое мнение,в душе при имени Эмери,становится теплей,что не могу сказать про Лаудрупа....
вот только радости сейчас у него не много
теперь понятны последние результаты спартачка
он мстит тренеришке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости