0

Карлес Пуйоль: «Становиться тренером я не собираюсь»

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль заявил, что пока не определился со своим будущим.

«Что теперь? Постараюсь полностью восстановиться после травмы колена, самым главным сейчас будет отдых. Что касается всего остального, мы определимся вместе с моей подругой.

В субботу я играть не буду. Тренеры меня всегда подбадривают, но «Барселону» ждет игра за чемпионство. Меня на скамейке не будет.

Не думаю, что стану тренером. Это не то, чего бы я больше всего хотел. Может, со временем мои устремления изменятся, но пока я хочу сосредоточиться на другом.

Что я скажу своей дочери? Что мне повезло играть в лучшем клубе на планете и осуществить мечту миллионов мальчишек», – сказал Пуйоль.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: твиттер Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карлес, пока ты еще в клубе, наори чтоли на всех. С такой игрой чемпионами не стать
"Меня на скамейке не будет."

и зря...если выиграют...именно Кэп (в последний раз) должен был бы поднять над головой кубок...
зная Пуйоля...уверен что это его решение...играл типа мало...вклад в успех незначительный и т.д... не думаю что для него не смогли бы найти место на скамейке...в последней-то игре за Барсу...
Старая гвардия Великих уходит. Спасибо тебе , Кэп! За радости побед, за твое мужество и веру, за сине-гранатовое сердце навсегда !
ОтветDoctorG
Старая гвардия Великих уходит. Спасибо тебе , Кэп! За радости побед, за твое мужество и веру, за сине-гранатовое сердце навсегда !
(он тебя не слышит)
ОтветPick_Nick
(он тебя не слышит)
Ты за меня или за Карлеса переживаешь?)
А чо скобки поставил - это типа ты шепотом?
Удачи, Капитанище!!!
Пуйоль может потянуть бремя тренера. Вспомним, как относится с уважением к другим командам. Иногда были свидетелями, когда он успокаивал футболистов Барсы в чрезмерном праздновании гола. Или когда на нем совершают грубость он никогда не отвечал грубостью. Знаменитая сцена, когда он получил удар в лицо, он задержал Роналдиньо, который бежал его защищать.
нет слов... только слезы... как то не то на душе.... как же его не хватао в очень многих матчах =(((
Выход кэпа на последних минутах и чемпионский гол в его исполнении после подачи углового - вот концовка, которую я ждал. Жаль, не произойдет.
Все таких как он больше не найти,лучший защ 20 века
Очень и очень жаль, что ни Вальдес, ни Пуйоль не смогли сыграть свои прощальные матчи...
Молодца Карлес !!!! Не то что все, когда заканчивают пытаются тренерами стать .ну или в клубе каком-нить работать непонятно на какой должности ((( еще больше пол жизни впереди , так что надо пробовать себя на другом поприще!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем