1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Родриго Лима: «Могли обыграть «Севилью»

0

Родриго Лима: «Могли обыграть «Севилью»

Форвард «Бенфики» Родриго Лима поделился эмоциями от финального матча Лиги Европы против «» (0:0, по пенальти – 2:4).

«Игрокам и болельщикам сложно принять это поражение. Сегодня мы можем плакать, но завтра мы должны поднять головы.

Впереди у команды еще один финал. Нужно быть сильными, чтобы победить в нем. Давайте выиграем трофей.

«Севилья» показала, что является отличной командой. Мы пытались забить гол, у нас даже были опасные моменты, но мы не смогли их реализовать. Могли победить в этом матче», – заявил Лима.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто надо было подписывать кого-нибудь из Спартака, тогда было бы какое-нибудь антипроклятие на проклятие и шансы бы уравнялись. А так, как у Севильи аж 2 бывших спартаковца, то тут без шансов. Я все сказал
Просто надо было подписывать кого-нибудь из Спартака, тогда было бы какое-нибудь антипроклятие на проклятие и шансы бы уравнялись. А так, как у Севильи аж 2 бывших спартаковца, то тут без шансов. Я все сказал
причем тут спартак ? даже не смешно
И Севилья могла и вы могли. Равная игра была
Пенальти забил, но 2 момента запорол...
Нечего до серии пенальти было тянуть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости