1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арас Озбилиз: «Давайте я всегда буду худшим на поле, но клуб станет чемпионом»

0

Арас Озбилиз: «Давайте я всегда буду худшим на поле, но клуб станет чемпионом»

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз заявил, что может обойтись и без поддержки болельщиков.

– «Самый лучший из армян – это Юра Мовсисян», не обидно, что фанаты «Спартака» поют не про вас?

– Чего обижаться, если он лучший футболист команды, постоянно забивает голы? Для меня не так важно быть самым любимым. Давайте я всегда буду худшим на поле, но клуб станет чемпионом? Я только «за»! – заявил Озбилиз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будь ты хоть лучшим, хоть худшим, но пока ты в Спартаке, чемпионом не будешь
Арас красава!
Арас, не уходи никуда! В следующем сезоне заиграешь, как следует. И Юру не отпускай! Нужно сохранить состав для следующего тренера. Состав то классный!
ОтветEdward Ilyin
Арас, не уходи никуда! В следующем сезоне заиграешь, как следует. И Юру не отпускай! Нужно сохранить состав для следующего тренера. Состав то классный!
С новым тренером да с таким составом в ФНЛ вам не будет равных просто
После этих слов Федун выставит его на трансфер.))
самый лучший из армян - это Гарник Авалян!
Исчерпывающее интервью. Еще через пару часов будет продолжение из одного абзаца?
где ему плюс поставить?
Первое очевидно, второе невероятно
"Самый лучший из армян - наш защитник Овсепян!"
Озбилиз средний игрок будем обьективны
Озбилиз средний игрок будем обьективны
Это субъективно!...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости