• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Казаченок: «На «Зенит» давит груз ответственности, возможно, еще и поэтому не удалось обыграть «Локомотив» и «Динамо»
0

Владимир Казаченок: «На «Зенит» давит груз ответственности, возможно, еще и поэтому не удалось обыграть «Локомотив» и «Динамо»

Директор учебно-тренировочного центра Академии «Зенита» Владимир Казаченок заявил, что верит в победу петербугской команды над «Кубанью» в матче 30-го тура премьер-лиги.

«У меня хорошие предчувствия перед матчем «Зенита» с «Кубанью». Не думаю, что команда допустит осечку в этой игре. Все-таки это, по сути, самый важный матч сезона, который в итоге может либо стать золотым, либо дать путевку в Лигу чемпионов. Уверен, что все зенитовцы понимают: теперь права на ошибку уже совершенно точно нет.

Разумеется, на «Зенит» давит груз ответственности. Возможно, еще и поэтому не удалось обыграть «Локомотив» и «Динамо». Однако сильная команда тем и отличается от слабой, что умеет выходить из сложных ситуаций победителем. Надеюсь, что таким характером обладает и «Зенит».

Матч против московского «Динамо» уже стал историей, о нем нужно как можно быстрее забыть. Сейчас необходимо подготовиться ко встрече с «Кубанью», постараться обыграть краснодарцев.

От поражений не застрахована ни одна команда. Бывают плохие дни, бывают хорошие. Хотелось бы, чтобы ближайший четверг стал для нас хорошим днем», – сказал Казаченок.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Радио «Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Днище должны были дожимать, жаль эти провокаторы и стукачи опять комедию устроили с потерей здоровья.
Ответзаблокированному пользователю
Днище должны были дожимать, жаль эти провокаторы и стукачи опять комедию устроили с потерей здоровья.
Всерьез веришь что за 3 минуты до конца отыграли бы 2 мяча?
Ответзаблокированному пользователю
Днище должны были дожимать, жаль эти провокаторы и стукачи опять комедию устроили с потерей здоровья.
Аха-ха-ха-ха, вы должны были не дожимать, а отжимать потихоньку когда Динамо вас кончало))))))
Хорошо, что есть честные команды как Динамо, которые не ложатся под питерский политпроект
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что есть честные команды как Динамо, которые не ложатся под питерский политпроект
честная? продажная,поганая, милицейская сволочь.
А ведь справедливо, что в главном матче года встречаются ЦСКА и Локо.
Товарищ так сказал, будто Зенит сейчас на голову сильнее Локомотива и Динамо и только из-за нервов зенитчики не обыграли нас и ментов ) ) ) А ничего, что Локомотиву и проиграть могли запросто, а Динамо проиграли вчистую без вариантов???
Возможно этот груз и давит,Зенит было не узнать в этих двух матчах,надеемся и верим в лучшее в последней игре!
Надо постараться,завтра лечу в Краснодар.Жена сказала разведется со мной,если поеду и наши не выиграют.Так что моя семейная жизнь зависит от Зенита)).Вперед Зенит,вперед за Питер.
Все толково сказано! Верим в победу!
Скоро матч Зенит-Динамо появится на porno-сайтах ))
какой там груз. зенит всегда был "славен" тем, что обсирался в решающем месте!
Многое было упущено еще в игре с Локо, выиграли бы и с Динамо игралось бы легче и раскованнее, но это футбол! Матч с Кубанью - это своеобразная проверка, по сути еще один решающий матч, если есть характер, то выйдут и обыграют краснодарцев!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем