1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юра Мовсисян: «В Бразилию не поеду – билеты дорогие»

0

Юра Мовсисян: «В Бразилию не поеду – билеты дорогие»

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян заявил, что не планирует посещение матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии.

«Болеть ни за кого не буду. Просто буду смотреть. И в Бразилию не поеду. Почему? Билеты дорогие!» – сказал футболист.

Напомним, что Мовсисян, имеющий двойное – армянское и американское – гражданство, выступает за сборную Армении.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юра в детстве грузщиком работал,цену деньгам знает...
Футболисту дорого, простому смертному видать вообще не добраться
Ответivan.norik
Футболисту дорого, простому смертному видать вообще не добраться
у меня друг продал машину чтоб поехать, я до сих пор стебу его)))))
у меня друг продал машину чтоб поехать, я до сих пор стебу его)))))
Друг у тебя вообще красавец.
Юрец просто отшутился,а здешние бабки уже косточки ему перемывают.
-Слышали,у Мовсисяна денег нет!
-Наркоман наверное.))
Ответзаблокированному пользователю
Юрец просто отшутился,а здешние бабки уже косточки ему перемывают. -Слышали,у Мовсисяна денег нет! -Наркоман наверное.))
лудоман
150 тыс стоит съездить на чм в бразилию...Так много,что даже армянин себе позволить не может?
Жаль Армения не попала на ЧМ
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Армения не попала на ЧМ
Они и так повсюду, хоть в Бразилии не будет пакостников)
знает цену рублю..в отличие от сопливых мажоров РФПЛ
Юра лучший среди мёртвого Спартака.
Пусть рук-во выплатит ему премию и он слетает)
Копит деньги, чтобы выкупить свой трансфер у бестрофейника.
как говорится: когда родился Армянин, Еврей заплакал.
сказал бы честно - футболом не интересуюсь,так на жизнь зарабатываю ...а в спартаке так это как ассенизатором ,платят неплохо но детям не расскажешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости